Па
Павел

Мужчина который говорит один раз, сказать второй раз для него- личная травма, это плохо?

Ответы
Елена Данилова

Ну да. Он же считает что все очень должны обладать великолепным слухом и ещё пониманием. Он всех считает суперлюдьми,

Елена Данилова

Это ж ты к себе так относишься. К самому себе.

Па
Павел

А тормоза должны так и оставаться за кадром))

Елена Данилова

Какие?

Ника

это бредятина, мужчина видит и замечает всё, при условии если хочет, и если женщина не поняла, то повторит еще раз.

Па
Павел

Это для собаки надо несколько раз

Па
Павел

Я знаю язык по крайней мере собак))

Па
Павел

Не хочу)) Вообще кого либо дрессеровать..

Татьяна Ивченкова

Если он излагает мыли так же как вы, то это просто трагедия целая, а не плохо 😄

Татьяна Ивченкова

Товарищ, меня трудно обидеть... А еще труднее зацепить чем-то 🤷‍♀️ Ну, не цепляете вы ничем... даже клип, не вами снятый, не производит никакого впечатления...

Па
Павел

Это как в трухлый пень вино золотое заливать))

Татьяна Ивченкова

"Мужчина который говорит один раз, сказать второй раз для него- личная травма" ))))) Я вижу, что вы травмированы 😜 👋

Па
Павел

Не совсем контуженный мне тоже жилу только перегрысть можно или)))

Татьяна Ивченкова

Всё!!! Закончили обсуждение темы. Каждый остался при своём. Не болейте 👋

Ко
Коломбина

Это злость и обида на самого себя (если вдуматься)

Angela На Метле

а настоящая леди с первого раза не соглашается...

Серж

мужчина настояший не многословен.он же не баба

Па
Павел

Вот за что я тебя уважаю что ты не баба, если коня на скаку не остановишь и в горящую избу не войдешь))

Та
Танюшка

Что же в травме может быть хорошего?

Михаил

ну и пусть сидит..... тихо дружит........

Михаил

придурок

A Lina W

А после первого- действует?

Па
Павел

Не всегда но даёт результат когда ты с адекватом))

A Lina W

Интересно...но..

A Lina W

С адекватом...интересно

Вера Bdfyjdf

Это сильная личность.

Нинна Ковальчук

Должен побороть себя

~L
~Eva Lansca~

Гордыня она такая!

~L
~Eva Lansca~

Это чего вы сказали?!

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱Это за вас уже гаджет пишет ?! 🤔

~L
~Eva Lansca~

У меня так бывает, честно !!!

Па
Павел

Так вот и у меня маразщм))Бр

Ника*

глупо это

Па
Павел

Ну так в каждом вопросе мы на 50 процентов вкладываем свои чувства правда?