Лилия

Все тещи - плохие! Все блондинки - глупые. Какие мифы Вы еще знаете?))

Ответы
Sinelnikov Vladimir

ВСЕ БАБЫ - Б-ДИ, ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, ВСЕ ЕВРЕИ УМНЫЕ, ВСЕ РУССКИЕ ПЬЯНИЦЫ, ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ КУЛЬТУРНЫЕ, ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ФАНАТИКИ, ВСЕ ГРУЗИНЫ Ё-РИ, ВСЕ АРМЯНЕ П-СЫ, ВСЕ КИТАЙЦЫ ТРУДОЛЮБИВЫЕ, ВСЕ НЕМЦЫ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЕ, ВСЕ ФРАНЦУЗЫ ВЕТРЕНЫЕ БАБНИКИ, ВСЕ АМЕРИКОСЫ ТУПЫЕ, ВСЕ ЭСТОНЦЫ ТОРМОЗА...

Sinelnikov Vladimir

МУЖЧИНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС, СКОРО НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА, ЕГИПЕТСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ 5000 ЛЕТ,

Лилия

Что ни делается - к лучшему

Sinelnikov Vladimir

БУДУЩЕЕ ПРЕКРАСНО, ЧЕЛОВЕК- ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО, РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА, СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО, В ЗДОРОВ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ, ПУЛЯ ДУРА, ШТЫК МОЛОДЕЦ, РУССКИЕ ПОБЕЖДАЛИ ВО ВСЕХ ВОЙНАХ, В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ, ДУРАКИ И ДОРОГИ, ЗЯТЬ ЛЮБИТ ВЗЯТЬ, КОРРУПЦИЮ МОЖНО ПОБЕДИТЬ,

Лилия

Россию все боятся

Sinelnikov Vladimir

РОССИЮ ВСЕ ЛЮБЯТ

Вячеслав Казаков

ВОТ ТАКИЕ ЗЛЮКИ БЫВАЮТ.-Приходит женщина к травматологу с забинтованной рукой и ногой.Что случилось?-спрашивает врач.Включила пылесос,и он ударил меня током в руку.А с ногой что?Я ...... ....... .........?3 СЛОВА?

Лилия

Лю...ь

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.

Лилия

Я думала, что знаете эту загадку.

Вячеслав Казаков

нельзя объять необъятное.К.П.

Лилия

Вы правы)

Александр

Что японская машина, битая и тонувшая, 10 лет отъездившая по дорогам класса "стиральная доска", грунтовкам и бездорожью гораздо надежнее нового ВАЗа. )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если в очках то ботаник, в кедах - неформал, в спортивных штанах - гопник, без штанов - гей, в штанах - пижон, все мужики сво

Лилия

🌷 😃

Маша :)

классика - все мужики - козлы ) Все бабы - меркантильные сучки. Если креститься и есть в пасху куличи - попадешь в рай

Лилия

🌷

Stormbringer

у меня была замечательная теща и самая умная женщина в моей жизни было со светлыми волосами

Лилия

спасибо! за защиту тещ и блондинок

Stormbringer

это не защита а констатация факта... во всяком случае моего

Лилия

Хорошо

Юрий Юрченко

Все рыжие - развратны, все лысые - умные, все горбуны -злые, все дураки - глупые и нахальные......

Лилия

дураки умные и застенчивые

Ал
Александр

У меня....все бывшие тещи хорошие.... Женился только на блондинках... И не скажу, что они глупые

Лилия

Значит это миф

Ал
Александр

Да...Значит

Ва
Валерий

бабы дуры,бабы дуры,бабы бешенный народ,как увидят помидоры,сразу лезут в огород

Сварожич

Про мою тещу это не миф, а жена блондинка многим мужикам форы по уму даст.

Михаил Иовлев

ВСЕ МУЖИКИ СВО... БЬЕТ-ЗНАЧИТ ЛЮБИТ У МУЖИКА ДРУЗЬЯ-ТОЛЬКО СОБУТЫЛЬНИКИ

Лилия

Женщины любят только деньги

Михтар Каграманян

Не все тещи плохие , блин просто если она еще и блондинка ))))))))))))))))))))))

Лилия

То это тяжёлый случай

Владислав

миф о том что можно заранее знать что делать,возомнить себя вангой

Лилия

есть такой

Владислав

вот вот

Bulat Kobzhasarov

У меня теща классная и жена блондинка, а на жизнь жаловаться грех!!

Лилия

Молодец!!!

Bulat Kobzhasarov

Спасибо...

Aleks Sh

американцы тупые... геи вредные.. русские алкаши.. кавказцы звери..

Aleks Sh

леё.. ани медабер бэ инглиш и русит)))))

Лилия

🖼

Aleks Sh

в 92 был в гостях 2 недели в Бат Яме... ну и экскурсии и пр.. А потом уже тут в штатах нахватался))))

Лилия

довольно много нахватались))

Aleks Sh

так пейсатых ж тут давить не передавить))))))) да и работал с некоторыми олимами кто с израиля сюда перебрался...

По
Поговорим?

если блондинка перекрасится - она будет такой же, если не хуже

Константин

Все тёщи золотые! Все блондинки умные! Вот вам ещё парочка...)))

А Б

есть разоблачители устоявшихся мифов...
там много забавного

Кир

про блондинок - не скажу, а тёща у меня была замечательная!!!

Я Счастливая

)))))) Реально монстр. Мой коллега по работе видел ее раза три, он у меня свидетелем в судах выступал, так она ему до сих пор в кошмарах снится)

Кир

ну... верю, конечно...)

Я Счастливая

))))))))

Кир

))))

Владимир Шибнев

Не говорите глупостей. У меня, например, была хорошая тёща.

Лилия

Да и я неплохая тёща))

Владимир Шибнев

Ну, так почти все говорят...Но по жизненному опыту наблюдаю другое. Равно как и заявления: Я лучшая свекровь

Лилия

Зять не жалуется

Владимир Шибнев

Терпеливый, возможно...

Лилия

Уговорили - хуже меня нет