Валерий Богачев

Не мы такие, жизнь такая?

Ответы · страница 13
Весна Красна

Не стоит прогибаться под изменчивый мир , пусть лучше он прогнётся под нас ..

Ольга Одарченко

а жизнь ,между прочим , это мы ,как мы себя будем в ней вести,такой она и будет

Людмила Миронова

как говорил великий баснописец: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива....

Фарзалин Радмир

Нет не жизнь места дома и квартиры например 5 роковое число неудачи 123456789112233

Лу
Лучшая

Не думаю. От нас наша жизнь зависит, от наших взглядов, интересов, поступков.

Алина Кравченко

Но не жизнь нам сама себя портит.это зависит от самого человека-какая жизнь

Пан Квинто.

какая есть жизнь, такой и живем...

Пан Квинто.

государственной помощи всегда рады...

Алина Кравченко

Я не о помощи,а о жизни.они же нам жизнь устраивают,делают льготы и соц.помощь

El Sk

не надо прогибаться под изменчивый..мир пусть лучше он прогнется под нас"(С)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет-наши взгляды ,восприятия ,планы,желания,отношение-влияют на нашу жизнь.

Владимир Хавронин

А еще с кем поведешься... от того и наберешься))) У "Егорки" на все отговорки )))

Дмитрий Гущин

а вот хорошее продолжение этой фразы:"-это не я такая,это вы дибилы!"(с)жизнь.

Zinaida Tsaturyan

нет. это мы. Жизнь есть совокупность нескольких факторов и основной-мы сами

..
...солнышко ...

Не нужно все на жизнь смахивать жизнь может и другая просто мы ее усложняем

Анастасия Глушенкова

всё зависит от нас!как мы устраиваем жизнь,так она и разплачиваеться с нами

Kamilya Bagirova

Мы строим свою жизнь . Значит мы ее и портим,усложняем или облагораживание.

Kamilya Bagirova

Человек должен стараться на благо.

Людмила Белоусова

не надо всё сваливать на жизнь, надо в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Нина Пантюхина

А Вы не задумывались, почему русских нигде не любят? А жизнь мы делаем сами.

N*
Nicki **********

в жизни всьо зависит от самаго сьебя,челавьек сам себе самий злейши врагг!!

Нина Постолюк

А вот ляг и лежи -нечего неделай и не ешь-и узнаешь мы такие или жизнь такая.

Анастасия Сидорко

все всегда спирают на жизнь.хотя я считаю, что мы сами кузнецы своей судьбы

Катерина ....

Нет, мы такие какими хотим быть мы сами!!! Мы сами строители своей жизни!!!!! с