Валерий Богачев

Не мы такие, жизнь такая?

Ответы · страница 15
Алин

Звучит как оправдание. Уверенна, что в любой момент можно жизнь поминять.

Неля Устюгова

Каждый человек выбирает свою жизнь сам и от него зависит какая она будет.

Наталья Тиманкина

мы сами творим жизнь, фантазируйте , жизнь будет интересной а не скучной.

Татьяна Tatiana

это отговорка для слабаков! В любой ситуации нужно оставаться человеком

Анжелира Бычкова

Нет, не правда! Это мы строим свою жизнь! Какую построим, такую и получим.

Пан Квинто.

какая досталась, такую и строим.

Oksano4Ka Shishkina

Бумер. Надо почаще сворачивать в разные переулочки, не бежать по прямой.

Федор Дмитренко

Всю жизнь ждешь,что она изменится,а жизнь ждет,что когда изменишься ты...

Ал
Александрович

Мне всегда было противно подобное оправдание своих поганых поступков...

Tofik Aliyev

Если будем придерживаться этой догмой, тогда мы вечно таким и останемся

Елена Гореленкова

Если вам не нравится чужая жизнь, заведите свою. Жаловаться не придётся.

Н$
Натали $$$$$

Не надо перекидывать на жизнь...Каждый посупает так как считает нужным...

Виктория Украинская

лентяи и сволочи всегда найдут себе оправдание. Но мы же с вами не такие?

Горький Шоколад

Хорошее оправдание. Но на самом деле это мы такие.... Как это не печально.

Горький Шоколад

Не балуйте слишком часто. Чревато последствиями.

Татьяна Федоренко

Взаимодействие многих элементов складывает мозаику действительности.

Владислав

жизнь поможет врубиться в тему,ибо жизнь просто копировальный аппарат,

Михаил Ушатов

не сваливай ответственность...каждый человек сам кузнец своего счастья

Ирина Палавьюк

Живите своей жизнью, параллельно с остальными и все будет замечательно

Ирина Богданова

Жизнь прекрасна, но мы не всегда можем вместеть в себя эту прекрасность

Llll Jjjjj

только вот об этом думала ...нет ...не согласна... от нас зависит главное...

Ерика Джумурат

Жизнь прекрасна но к сожалению приходит времья и с ней нужно прощаться