Валерий Богачев

Не мы такие, жизнь такая?

Ответы · страница 17
Света Федоринова

Фраза людей не звявших на себя ответственность за собственную жизнь

Elena Polyah

да нет,жизнь всегда была с ухабами,а люди стали злые и безпринципные,

"бендерівський Фошист"

как жить, если в Черногории ни одного вегетарианского ресторана нет?

Адель Баймухамбетова

Мы сами себе жизнь устраиваем, и в том что мы "такие" виноваты мы сами.

настя бахмутская

Нет ты можешь поменять все в любую секунду если только лень победишь

Елена *****

Ну что то типа того... Вот только
наша жизнь зависит от того какие мы)

Мадам В Шляпе

все-равно надо иногда останавливаться и смотреть на себя со стороны

Вера Мальцева

Ну бывают такие моменты, когда это высказывание очень даже подходит

Adelya Alkenova

Да, так говорили мои 8-классники, когда я их ругала за что то.😂😂😂

Кв
Квинтэссенция

Жизнь прекрасна!!! А вот следы жизнедеятельности — не очень.😞

Татьяна Tatiana

гениальная отмазка для того, чтобы оправдать любое свое действие....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни чего подобног мы сами делаем и строим свою жизнь в купе с другими

Дмитрий Гейдан

Как раз таки, жизнь самая обыконвеная...нужно искать причину в себе .

Людмила Гогина

Девиз тех кому лень что-то сделать, поменять проще говоря отговорка

Людмила Лапшакова

Глупости! Не жизнь "делает" человека, а человек жизнь!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

Вл
Владимир

не за что. приятно общаться с умной и красивой женщиной

Пан Квинто.

но.... какая досталась, такую и делает...

Ярослав Кай

такими словами обычно оправдывают поступки противоречащие морали

Тома Сс

Именно МЫ☝🏽А жизнь прекрасный подарок Бога😊🤗🌹✌🏽

Людмила Есимсеитова

... и если она такая...попробуйте быть другими, чем такими , как есть...

Primal Fear

Закон джунглей - каждый сам за себя. Мы принимаем бой - кричали они!))

Светлана Волынкина

Мы такие и поэтому жизнь такая, измени себя и твоя жизнь измениться