Валерий Богачев

Не мы такие, жизнь такая?

Ответы · страница 3
Левон Агамалян

Мне жалко жизнь.Все её ругают.А это следствие.Причина в нас самих.Давайте жить дружно и не будет таких выводов.Жизнь устанавливают люди,не считая природных катаклизмов

Николай Морозов

Молодец! Нашел куда перевести стрелку. С жизни, что возьмешь. ???, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Лена =)

Нет, жизнь всегда одинаковая - зачинается - начинается-рождается-проходит-уходит, и она прекрасна всем своим процессом! А делают ее прекрасной или отравляют сами люди!

Irin@ Ch@Ynin@

Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди - лгущие, деньги сосущие, *** не дающие - вот бляди сущие, мать их ети! Маяковский В. В.

Татьяна Михайловна

НЕТ!!! Я- ЭТО Я ПРИ ЛЮБОЙ ЖИЗНИ!!! "НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЁТСЯ ПОД НАС!" ПРАВДА, ПЕВЦА ЭТОГО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. НО СЛОВА ВЕРНЫЕ!!!

Татьяна Михайловна

КОТОРЫЙ РАЗ МЕНЯ СЕГОДНЯ НАЗВАЛИ УМНИЦЕЙ!!! ТАК НАЗЫВАЮТ ОБЫЧНО НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН. БУДЕМ СЧИТАТЬ, ЧТО ВЫ НАЗВАЛИ МЕНЯ ДУРИЩЕЙ!!!РАДОСТИ ВАМ В ЖИЗНИ. УДАЧИ.

Мирослава Солнечная

Так говорят только те, кто забыл, как это по-настоящему радоваться жизни, любить и светить всему, что нас окружает. Всё в этой жизни зависит от нас и наших мыслей.

Сергей Кеняйкин

«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…» (Омар Хайям)

Нина Сергеева

Нет ! Это мы такие стали ! Нам стало " по барабану "" фиолетово " Мы не знаем соседей , Мамы рожают и бросают своих деток . Взрослые дети забывают про родителей ...

Юко Кари

наша жизнь именно такая,какой мы ее хотим видеть.поэтому это звучит больше как оправдание.или наоборот-замкнутый круг.жизнь у нас такая потому что мы такие.

Геннадий Кириченко

Не любим нести ответственность за собственные поступки, а перекладываем ответственность на кого или что либо. А что от этого меняется - нам остается наше.

Наталья Габерт

Жизнь может быть разной! Но не надо забывать,что ВЫ ЧЕЛОВЕК!!!И что не надо поступать как неандерталец!!!...Всё должно оставаться в рамках дозволенности!!!...

Тетя Мотя

Установка "Не мы такие - жизнь такая" может работать и в обратном направлении - жизнь такая жестокая, потому что люди сами озлобились. Всё идёт по цепочке.

Зоя Мартьянова

Жизнь хорошая, не надо жизнь хаять, и все грехи на жизнь списывать, научитесь быть человеком, мужчиной, научитесь нести ответсвенность за свои поступки.

Arisu Kitsune

Жизнь не меняется, а вот составные элементы, то есть люди, деградируют, тем самым расщепляя пространство. Это как с воздухом-пока нет нет машин, он чист.

Физик Кеша

Нет))) Человек сам выбирает свой путь) Знаю множество историй, где жизнь как бы ломала человека, одни ломались, а другие не опускали руки и выбирались)

Айрэнто Миррер

Жизнь как жизнь...изменение во временном потоке...Но люди виноваты почему их жизни порой похожи на ад...либо те,кто рядом...но такие появляются редко.

Дима Жумагулов

отношение к ней ... а это отговорка если подлость или еще что то подобное называть по другому то от этого оно не становится другим по определению

Андрей Смагин

В самом вопросе заложен некий софизм, попытка отделить человека, противопоставить среде, продуктом которой он и является. ЖИЗНЬ -- это мы и есть!

Своенравная Панночка

условия жизни могут быть одинаковые, однако, один не теряет своих человеческих качеств, а другой "падает", а значит, не жизнь такая, а мы такие.

Пан Квинто.

Условия жизни разве могут быть одинаковыми..?

Своенравная Панночка

хорошо, поправлюсь - ситуации

Галина Афанасьева

И всё-таки от нас многое зависит....легче всего свалить на жизнь.... Нужно просто идти вперёд к цели....быть порядочным и участливым человеком....