Валерий Богачев

Не мы такие, жизнь такая?

Ответы · страница 6
Наташенька Наталия

бред. не бывает "так получилось" как сделали, так и получилось...и "жизнь такая", вы ее как строите, такая она и есть.

Светлана Сухарева

Да и нет, "Квартирный вопрос людей испортил, а так люди как люди, ничего себе люди..." Булгаков "Мастер и Маргарита"

Светлана Сухарева

На жизнь всё не спишешь, надо оставаться любой ситуации человеком

Светлана Сухарева

жизнь всегда бьёт по голое надо держать удар...

Кристина Лабзина

Как раз таки "мы такие"...от нашего выбора зависит существование, а не от жизни... Жизнь можно изменить, переписать

...

Ты знаешь.. жизнь не виновата.. не обвиняй её во всех грехах, ведь от рассвета до заката, она всегда в твоих руках.

Wv3-Gtr

если только не в тюрме или заживо не закопаный

Ольга Пашкова

Но ведь именно мы притягивает всю ситуацию в своей жизни поэтому все нужно начинать с себя что то не так делаем

Олег Чистяков

нет вот ту та мы все ошибаемся наша жизнь олицытворение нас самих и мы в ответствены за ниё целиком и полностью

Ва
Вахид

Тривиально, от самого всё зависит. Твой враг в тебе он в существе твоём, зачем другого числиш ты врагом./Саади/

Ольга Рычкова

Кому кем и каким быть каждый решает для себя сам. Это оправдание никчёмных людишек, поступая неблагоразумно.

Ольга Пащенко

Да, жизнь вносит свои коррективы в наше бытие, но человек сам кузнец своего счастья и сам творит свою жизнь.

Майя Яковлева

Не будем гневить Бога, жизнь прекрасна! Какой мы сами себе зададим настрой, такой и почувствуем свою жизнь.

Лариса Назарова

Рассуждения никчемного человека, не способного на поступок. Жизнь делаем мы сами. И потом пожинаем плоды.

Галина Вальценник

В какой - то степени жизнь - это наша судьба, которая не всегда зависит от нашего желания сделать её лучше.

Светлана Колчина

Наша жизнь - отражение наших мыслей и действий . как говорится нечего на зеркало пенять , коли рожа крива .

Luda Larina

Да.жизнь такая-то подкинет, то обнимет,то и наземь тебя кинет, все бока ты отобьёшь,но и правды не найдёшь.

Елена Патрушева

Мы такие. Каждый строит сам свою жизнь. И если что то не устраивает значит виновата не жизнь а сам человек

Анатолий Чурин

,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день!
🙂

Сима Корчагина

Ваш вопрос очень смахивает на утверждение. С нотками неуверенности. Так вот, сударь, увереннее быть надо

Ибриш Усеинов

а что такое жизнь .Это один миг.был в пузе пошол в школу отработал получил пенсию и все.что ты мог сделать

ОК
Ольга Калинина (Репина)

☺️ Митинги 5 колонны в России. МВФ- руки прочь от России. Евгений Федоров 02.07.2018 посмотрите какая жизнь

Надежда Трегубенко

Жизнь- она всякая, с какой стороны посмотреть!А мы какие есть - такие и будем.Право выбора есть у каждого!