Валерий Богачев

Не мы такие, жизнь такая?

Ответы · страница 9
Бе
Безумная

нет, жизнь нормальная. Просто нужно смотреть проще на все, тогда и мир станет проще, и лучше.)))

Кареглазо4Ка))) )))

мы художники своей своей жизни.у каждого она разная у кого то цветная, а у кого то черна белая

Виоллета Зизова

Почему жизнь такая? Потому, что человек правит человеком во вред ему, но скоро всё изменится.

Виоллета Зизова

Хороший вопрос. О времени сказал Иисус Христос. О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.

Виоллета Зизова

Не смеяться , а задуматься надо в какое время мы живём...

Кристина Шебеко

Всё что окружает нас, оставляет отмечает.. И реально так оно и есть: Не мы такие, жизнь такая!)

Про100Ангел-فاتح Protected By God

ДЕЛО НЕ В ТОМ,КАКИЕ ДОРОГИ МЫ ВЫБИРАЕМ,А В ТОМ,ЧТО ВНУТРИ НАС ЗАСТАВЛЯЕТ ВЫБИРАТЬ ЭТИ ДОРОГИ

Галина Петерс (Лакомых)

Да, ну!!! Мы такие, а потому и жизнь такая.А как снять свой вопрос, а то и меня он уже задолбал.

Галина Петерс (Лакомых)

Помогите.Хочу снять и не могу.

Genadij Kozlovskij

Какая жизнь ? Каждый вокруг себя формирует свою жизнь, выстраивая отношения с окружающими.

Пан Квинто.

Которую каждый формирует вокруг себя.

Г.
Гендальф .

... а жизнь такую МЫ творим. То значит Мы какие - Жизнь такая. Коль хочешь чуда - будь таким. (с)

Майя Гороховская

Жизнь сама не создается,её создаём мы сами.,или просто плывем по течению не сопротивляясь..

Лариса Цой

человек сам делает свою жизнь. Просто он так именно хочет жить, хотя с трудом верить этому

Гульнар Сеитова

вы свободны и жизнь обустраиваете по своему желанию, вам же никто не навязывает свою волю

Галина Ефимова

"Клише"-заученные и чужие слова!Самое популярное:"А кому сейчас легко?"Уже тошнит от этого!

Елена Коваль

А ведь многое в жизни зависит от нас самих и от того , как мы воспринимаем наше окружение .

Kabimsan Сулименко

Вот уж не надо на жизнь сваливать ,если человек подлый то во все времена будет подлецом...

Елена Вахлакова

Жизнь она, конечно, диктует свои правила, но сущность человека при любой жизни остается.

Та
Татьяна

У меня так сын говорит. Я думаю, откуда он взял это выражение..теперь понимаю... . Из инета

Александр Моргун

надо начинать из добрых поступков и работать видеть перед собою цель и мечты сбываются

Антон Косич

А из-за кого жизнь становится такой? Правильно.. Из-за людей. Так что это не жизнь такая 🙂

Татьяна

и не надейтесь на это, это все оправдание, батенька... именно мы такие, и каждый по-своему

Галина

Чем твоя жизнь плоха? У тебя нет рук ног или ты не слышишь и не видишь? Цени то что имеешь