Кто ваши нервы расшатал?

Ответы
Психоделический Енотик )

Нервы мы сами себе расшатовыемь! Ибо наша реакция сугубо наши патроны , их можно исправить и то что когда-то задивало то вот бац пофиг )

Психоделический Енотик )

Возможно) но некоторым это не очень нравится)

А это уже их проблема

Психоделический Енотик )

Ну таки да )

👌

Владимир Ляпин

А вверху на уступе ужасном тихо скорчившись карлик сидит. И казался нам заревом красным распростершийся в небе язык.

Только не сидит, а приник. В стихотворении Блока Вы нашли удачную метафору о том, кто шатает нам всем нервы

Владимир Ляпин

Ну да. Пьяный поэт под крыльцом кабака... На него сошло озарение. Можь, и мы напьёмся?

Сегодня суббота. Можно

Бот@Нег V

👍👍👍 Любимая мама !!!!! Скоро уже 88 лет.......Когда бл@ мудрость к ней придет ???????

Мамам нервы вам портит?

Бот@Нег V

У девчонок ВООБЩЕ талант выносить мозг ))))

А у пожилых вдвойне

Бот@Нег V

👍🤝👍🌞🌹

Александр Николаевич

жизнь в нашей прекрасной и самой богатой стране без вариантов к улучшению

Павел Лелеков

Сам. Как и у всех. Абсолютно все сами себе нервы расшатывают!

В этом есть логика

Павел Лелеков

Во всём, что происходит с человеком виноват он сам, так как любые действия, слова и даже мысли имеют следствие. И если провести такую цепочку из причинно-следственной связи то будет видно, что в 99% случаев виноват сам человек и только 1% от обстоятельств. И если эти обстоятельства взять за 100%, то 99% обстоятельств произошли именно Иза действий самого человека. И только 1% от этих всех обстоятельств от причин не зависящих от самого человека. Иными словами 0.01% от человека не зависит. Чтобы это осознавать нужно взять ответственность за свою жизнь на себя самого.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я с этим делом прекрасно справляюсь самостоятельно))

Сильно, по-мужски

Вадим

Да вроде в порядке нервы. Добрый вечер, Зульфия!

Вадим

Зульфия, Вы, пожалуйста, ложитесь отдыхать. Мне неловко, что Вы из-за меня не ложитесь. Можем завтра пораньше поговорить. Я к 15 00 буду уже свободен.

А я не знаю, освобожусь ли к этому времени. У меня после уроков начинается работа завуча. А это надолго

Вадим

Нет, я не имею в виду именно 15 00. Просто говорю, что можно будет раньше поговорить.

Вадим

Ой, тавтология...🤣 стыд моим сединам...

Надеюсь, поболтаем.

Bлaduмиp

только попробуйте !!! мои нервы моя крепость !!!

Bлaduмиp

микстура из 5 трав в течении 6 мес

Чего только не пью

Bлaduмиp

это реально поможет но не сразу а так же ублажит всю женскую природу в давности назывался коктейль морозова https://pchelgid-ru.turbopages.org/turbo/pchelgid.ru/s/uspokoitelnaya-nastojka-iz-5-komponentov/

Спасибо

Bлaduмиp

соотношение всех компонентов 1:1 хранить в стекле в холодильнике , сейчас вроде можно мед бутылочку отдельно купить или подойдет спец тара для масел с крыжечкой . Действует минимум через месяц но при стабильном приеме польза ощутимая , для безопасности можно уменьшить корвалол до 1:2

Иван Иванович

Никто. Я научился их держать еще в молодости.

Это хорошо

..
. . .

У меня стальные канаты, они не расшатываются

Максим Jw

Очередной виток кризиса, плюс жена с тёщей.

Не надо валить на жену и тёщу. Небось мусор не выносишь, по хозяйству не помогаешь, третий месяц кран не чинишь, вешалка вон в прихожей отвалилась, а ты хоть бы хны 😂. Так выносят мозг?

Максим Jw

Как вы наивны 🙂 простите.

Аркадий

Не кто, а что. Сбитый гормональный фон.

Это ужасная проблема

Аркадий

А, то!

Ир
Ирина

до моих нервов ни кому не дотянуться)))

Здорово

Ир
Ирина

🌺

Валерий Бурцев Сибирь

Сначала расшатал,а потом укрепил. Рак.

Ал
Алексей

Молодые...с голыми ногами от ушей...)))))

Вот засранки😊

Ал
Алексей

Они такие...😊

Прохор Молчанский

Красивые женщины и непутёвая жизнь.

Прохор Молчанский

Молодец, здесь "крыша" хорошая и бесплатная.

Вот поэтому и зашла сюда

Прохор Молчанский

Ты же умная и поняла, что тебя здесь никто не достанет и даже не дотронится до тебя. Это ты прячешься от себя. На работе мужчин нет. Ходить не куда. , а здесь ОНИ есть

Как же вы "хорошо" знаете людей здесь! Прям психолог! Только из мужского пола я только вас здесь встретила пока

Прохор Молчанский

Вот. Даже в рифму заговорила. Не переживай, ещё не вечер...

Юрий Фоменко

Я сам свои шатаю нервы. Вы разве нет?

В каком-то смысле да.

Юрий Фоменко

Все элементарно 2102

Ну, Ватсон, как же это элементарно?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Симпатичные женщины....вроде Вас))😉

Нервы лечить надо, пока есть шанс

Unknown User

🖼

Василий Тимощук

как так ?! это чято - зубы что ли ??