С. Нежная

А это правда, что корень зла есть только у мужчин?

Ответы · страница 3
Алексей Калашников

ядрёный такой корень. Хотя как правило чем корень больше тем мужчина добрее

Андрей

тестостерон мляттт))) постараешся что бы его меньше было в организме))) ☺️

Василий Чешуинов

Странно.... Яблоко познания стрескала Ева, а корни, как кабан Адам выкапывал?

Андрей Машуков

Светлана, видимо, ночи! А что такое "корень зла" Абстрактный вопрос задала)

С. Нежная

Не надо его убивать, оно хорошее)

Андрей Машуков

Света, ты права...ну вот так получается...задумался..)

С. Нежная

Пожалейте его, цените))

Андрей Машуков

Света, хорошо, ты права...лучше книгу почитать)

С. Нежная

Да, Андрей, займись делом)

Валентина Беленькая

Раз корень есть, то все зло в нем. Еще Козьма Прутков говорил:"Зри в корень"

Oleq Котейка

КОРЕНЬ ЗЛА НЕ ТОЛЬКО У МУЖЧИН, А ЕЩЕ И У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, У КОГО ЕСТЬ КОРЕНЬ

Алексей Ерёмин(Бердск)

Он же корень добра,он же возжеланий и прелюбодеяний.Так,что Зри в корень!

Вячеслав ( Весы)

Есть такой корень у мужика,но есть он и женщины,называется стервозность!

S6
Sadovnik 64

Не правда. Сучок наслаждения есть. А всякие корни надо искать в женщине

Нафис Гимранов

Не в курсе, если узнаете достоверно, дайте мне тоже знать пожалуйста))))

С. Нежная

А Вы в комментариях посмотрите, люди знают)

Владимир Филиппов

Только у мужчин - у женщин только добродетели -

Семён Сергеевич

да.Как и сама суть всего происходящего.Не даром Иисус Христос-мужчина.

Вячеслав Кирсанов

ну у девушек всегда во всем виноваты мужчины а вы ангельские создания

С. Нежная

Кто сказал?

Вячеслав Кирсанов

ну просто часто так и получается что мужчина всегда крайний правильно мы не хотим спорить с вами все равно только еще хуже будет и мы все равно виноваты

С. Нежная

Не будет хуже, попытайтесь обойти с другой стороны)

Вячеслав Кирсанов

и еще что нибудь припомните

Андрей Туркин

Конечно, а вот от того куда его посадишь, зависит прорастет он или нет.

Олег

ну ну...Ева совратила Адама...и только оказывается у мужчин корень зла))

Александр Бадин

вообще не понимаю с кем общаюсь пипец эт я должен на вопросы отвечать

С. Нежная

Не должен

Юрий Коскевич

нет! у мужчин точно на ребро больше и есть предстательная железа!😁

Юрий Коскевич

не надо меня в этом убеждать! я лучше спрячусь 🙂чтобы не слушать!

Юрий Коскевич

нет! никогда не извиню!😁

Св
Светлана

даже в прощенное воскресенье???

Юрий Коскевич

ну... это другое дело! если только в прощённое...

Св
Светлана

с вам очень интересно дискутировать

Де
Дерсу

Он же ещё и корень жизни! Как Высоцкиий пел: Конец - это чьё-то начало!

Сергей Харьковский

Да. Но он же корень и добра...жизни. А у женщины только святое начало

С. Нежная

Съесть тонну сэндвичей))

Сергей Харьковский

и что сразу там. боюсь спросить о вашем весе. не верю

С. Нежная

Я их не ем, с рождения тут)

Сергей Харьковский

а может тайно пробраться ну не выдержит тонну моя задница. не столь могуч

С. Нежная

Если только в безвизовой капсуле)

Maksat Марас Жарманов

у каждого сына Адама есть в сердце зло ненависть высркомерие и т д