Светлана Агламазова

Почему мясники из мед.центров оставляют после забора крови из артерии такие неприятные и страшные синяки?

–1
Ответы
Евгений Николаевич

потому что мясники - мне бабуля в полуосвещеннной процедурной в вену вливала лекарство - утром все вздулось - заведующая увидела - таких звездюлей ей вкатила - а я этой бабуде говорил - ну темно-ж - промахнешься - неее - я сто раз так делала

Евгений Николаевич

врать не буду - не было... но так получилось - медичка в той-же больничке работала - живем уже лет пять

Светлана Агламазова

Да хоть тридцать пять

Евгений Николаевич

мне с ней столько не протянуть - год за два 🙂

Светлана Агламазова

А ты абстрагируйся

Евгений Николаевич

🙂ага - кто-ж позволит

Ла
Лариса

Скорее всего, это индивидуальная особенностью,хотя... наверное, есть и некомпетентные сотрудники. А кровь обычно берут из вены,а не из артерии..

Ол
Ольга*

Как то я вызвала скорую помощь, приехали две молоденькие девушки и стали спорить кто из них будет делать укол в вену..Пока я не сказала: ТАК!.))

Светлана Агламазова

Дальше не надо.мне уже поплохело)

Людмила Канивец

Кровь берут из вены... Не могу назвать медиков мясниками, скорее всего, это у вас " плохие вены ".

Всегда Котов!

не знаю. у меня не остается никаких синяков. через пару дней даже след от укола не найдешь

Светлана Агламазова

У меня уже 6 дней некрасиво.и ещё гололёд страшенный.в общем,с наступающим( на горло)

Огненный Муравьед

А вы не ходите. Кому мясники, а кому мать родная. Сами себе забирайте.

Сергій

Это свойства вашего организма, у меня ни разу не оставалось таких

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ватку нужно прижимать сильнее минут 10 15 хотя бы.

Ina Jin D Rin

Либо протыкают вену насквозь либо сосуды очень хрупкие

Ланочка

Держать надо ватку долго и не разжимать руку

Аleksei Umarov

Правильно

Ланочка

)))

Слуга Государев

а сами то спрашивали у них