Ол
Олег

Как Вы смотрите на пешеходов с телефоном у уха и не глядя по сторонам переходят дорогу хоть и по нерегулируемому пешеходному переходу?

Ответы
Тигрица Секси

Пока я смотрю на них лишь с пассажирского места и удивляюсь такой тупости, но боюсь когда начну наблюдать таких с водительского - буду еще и материться!

Ол
Олег

Терпение

Тигрица Секси

Сия добродетель заканчивается раньше всех прочих 🙂

Светлана Сильнова

если по пешеходному переходу, то имеют право ходить. как им хочется, а вот если где попало переходят- то дураки.

Лора

я охреневаю от них и задаю себе вопрос, если я их собью и меня посадят им будет от этого легче

Чеза Набля

Это неразумно с их стороны, но это только обязывает водителей быть осторожнее на переходах

Наталья Шевченко

я к ним не отношусь, а как вам водители останавливающиеся на пешеходном переходе

Наталья Шевченко

нас этому еще в школе учили, но большуую опастность на дароге представляют водитеи, из за своего положения а не зноний или незнаний и помнить об этом они должны

Ол
Олег

Значит пешеход должен опасаться и перед камазом за 10 метров выходить не надо?

Ar
Armourer

будем взаимно вежливы

Ол
Олег

Будем;)

Наталья Шевченко

прекрасно!

Наталья Новикова

ругаюсь, бывает и матом, виноват водитель в любом случае

Ол
Олег

Я на остановке стоял так из за такого клоуна фура адреналина нагнала на всех пассажиров и много ласковых он от них услышал хотя фура только со светофора тронулась разогнаться неуспела

Наталья Новикова

я 10 лет за рулем , аккуратна на дороге случаев всяких было

Ева Прокофьева

это будущие постояльцы больницы, ничего удивительного

Ол
Олег

Водителей тоже жалко

Ева Прокофьева

да, они в этом случае незачто страдают

Елена Власова

С любопытством: повезёт ли им в очередной раз? 😄

Ол
Олег

😉

Вероника Храковская

Так же как к водителям с телефоном за рулем

Ол
Олег

Водитель за рулем тупить начинает медленней едет от него вреда меньше.а пешеходов надо также штрафовать ккак и водителей за пользование телефоном на дороге

Вероника Храковская

Согласна

Ол
Олег

😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Придушить хочется или рявкнуть над ухом!

Ол
Олег

😉

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль-если это пешеходный переход

Кот Макси

Да лааадно! Движок от "дастера"?

Ол
Олег

Неа от логана 1.6

Кот Макси

У меня сандеро 1,4... Слышно.

Ол
Олег

Был у меня логан 1.4 было слышно, согласен;)

Кот Макси

Движки одинаковые...

Alla Lala

а как должны переходить? бегом? ))

Ол
Олег

Вы будете выходить на зебру за 10 метров до едущей фуры?или всеже пропустите?

Alla Lala

ОНА пропустит!! Правила учите!! ЗА 50 метров ДО зебры водитель ОБЯЗАН снизить скорость до 10 км. в час ..и ОСМОТРЕТЬСЯ!! Если пешеход собрался переходить ..водитель обязан остановиться! Не хочет?? ОТБИРАЮТ права на два года!

Ол
Олег

Извиняюсь а Вы водите машину?Права отобрать невозможно они конституцией прописаны а водительское удостоверение по какому пункту изымают?

Alla Lala

водительские права ))) плюс ещё платить потерпевшему будете всю жизнь!

Ол
Олег

удачи Вам с вашими убеждениями

Гала Galina

все что есть на душе......шепчу

Ольга Быкова

Нормально, сама такая же

Ол
Олег

Вы о п.д.д слышали?и знаете ли Вы что спецтранспорт пешеходов не пропускает?

Ольга Быкова

Слышала, спец транспорт не попадался

Ол
Олег

Берегите себя пешеходы ,Вы нам водителям здоровыми милее

Ольга Быкова

Будем

Ол
Олег

😉

Наталья Муратова

Р-р-р... И еще в капюшоне

Ол
Олег

Ага и в наушниках

Наталья Муратова

Вижу водителя. Нервничаешь?

Ол
Олег

Ребенка в школу вожу по утрам и каждое утро наблюдаю народ который еще не проснулся но уже в сети

М*
Марина *

по башке дать хочется.

Ол
Олег

Значит я не один такой

Blondes Gift

Не давить же их.....

Ол
Олег

Будем шугать рыком движка

Blondes Gift

А как если с перепугу под колёса?

Ол
Олег

Мы же стоим за 3 метра

Blondes Gift

Хорошо, если так....

Сила Ветра

С возмущением.

Ол
Олег

Я как то посигналил так парень телефон уронил

Сила Ветра

😄 Это божья кара.

Ол
Олег

😉

Светланка Светланка

неспеша)))))))))

Ол
Олег

Ну да пальцы большие, в телефоне кнопки рядом;)

Ол
Олег

Уже исправил 😉

Светланка Светланка

приятно)))) хреновые это пешеходы, руки б поотбивать,с ушами вместе,чтоб неповадно было)))))

Ол
Олег

;);)

Владимир Новиков

убил бы)))

Ол
Олег

Не давить нельзя лучше оттормозиться в юз и мольться чтобы сзади никто не ехал

Владимир Новиков

Это тоже верно)))))))

Ол
Олег

что вредно?

Владимир Новиков

все вредно))))))

Ол
Олег

Точно;)