Снежана Владимировна

Не видя человека в реале,не зная его характера,а познаешь только по написанному.....Возможно влюбиться в картинку???

Ответы
Андрей Дерега

Можно, даже очень можно. Ведь влюбляются в актеров, не зная какой он в жизни. Я знаю случай, когда год пара переписывалась, а потом, встретились, и поженились.Сейчас живут в Германии.

Сергей Андреев

Лично я, как ни понимаю, что аватарка может быть ложной и выглядит ложной, все равно на нее ведусь. А вдруг) А что вдруг, не совсем понятно, но а вдруг "вдруг"?

оу
оксана ураева

на самом деле столько одиноких людей, и каждый придумывает себе свой мир ,свою любовь . Думаю можно влюбиться только это сплошное разочарование.

Диана Казанкова

Еще как)) причем, с первого взгляда.. И встреча потом ничего не изменила.. Чувства только усилились) поверьте, я с этим лично столкнулась

Диана Казанкова

Да, но только будьте осторожнее)) в моем случае закончилось все очень трагично для меня

Elena.....

Конечно возможно. Влюбляются же в актеров или певцов. А с ними даже перепиской не общаются. Романтик, кажется, может влибиться)))

W$
William $

не в картинку, а в душу человека, с которым общаешься, все вольно или невольно вкладывают частичку своей души в написанное

Максим Перепелица

психика дело такое,можно и пиво безалкогольное и бабу резиновую,жениться в онлайне,а шо ты с этого имееш...

Снежана Владимировна

Пока только много мыслей и бессонные в размышлении ночи

Александр

Конечно.Пигмалион же смог...правда,там фигурировала статуя...Но видно хорошо фигурировала...

Дима

Скорее в придуманный самим собой Образ... Который может и не совпасть с реальным человеком)

Ирина Скрипник

это правда, как правило реальность жестока

Na
Nazira

думаю все таки нет.т.к. реально оцениваешь ситуацию,осознаешь что это всего лишь картина

Ва
Вадим

Иной одного пойманного взгляда хватает,чтоб внутри что-то йокнуло,так что всё возможно

Ruslan Martinenko

Высказывантя близки по духу, иногда реальность корректирует реальное общение

Ruslan Martinenko

50/50, сразу иногда вроде все как и хорошо, но потом иногда мелочей насыпется как камушки в ботинок - вроде и не мешает но идти дальше невозможно

Наталья C

запросто. Особенно при склонности к неразделённой любви и богатой фантазии

Рауф Алиев

конечно возможно ведь сейчас что на картинки что в живую все размалеванные

Виктор Пшеничников

В картинку можно. Но картинки это вид. А нужна сущность. Я бы не советовал.

Виктор Пшеничников

37 лет тебе. Детей рожай. Чо ты всякую фигню спрашиваешь

Агний

Вполне возможно. Я если вижу приятное женское лицо,почти уже влюблён. 😄

Евгения Солнце

ну коль хочется и более претендентов на это место нет то это лучшее...

Ирина Ирина

возможно, Снежана, возможно,но потом понимаешь свое разочарование

Ирина Ирина

дай то Бог! Удачи тебе. Я тоже так думала,что мой случай исключение

Ирина Ирина

не воспринимай так близко. Может, действительно твой случай исключение! Удачи тебе!!!

Ирина Ирина

я держу за тебя кулачки!!! Пускай хоть кому то повезет!!!

Эдуард Морозов

конечно возможно, хотя потом возможно наступит разочарование...

Павел Лукашевич

Можно и еще как. Ведь вы сами создаете свой образ в своей голове.