Диего Буэнависта

под этой ссылкой здесь вы можете понаблюдать за шпионом северной кореи который работает в россии его ник здесь илурия киус sprashivalka.com/6734852/questions

Ответы
Елес

Я бы не стала принебрегать такой информациейo_O

Диего Буэнависта

а че он там пишет ты показала ему моц вопрос про меня его реакция

Елес

комп виснет,

Диего Буэнависта

постарайся ради родины своей росии

Елес

Хорошо))))

Диего Буэнависта

и че там за ответ

Пумпическая Птичька 🦩

думаете взаправдишний шпиен?)

Диего Буэнависта

доказателство имеются и вы что думаете шпионы тольтко в кино вы просто их не замечаите а если и заметите что то то отмахнетесь

Пумпическая Птичька 🦩

Ну на спрашке то много ненашпионить) тут сам черт ногу сломает и мозг у него воспоаменится)

Диего Буэнависта

а вы вникните и вы поймете что доля правды в этом есть

Пумпическая Птичька 🦩

Во что вникнуть?)

Диего Буэнависта

в этоттакк

Пумпическая Птичька 🦩

Ну так даже если и шпион, что в этом такого)