Юлия Головко

Согласна со смыслом нового сравнения,что женщина,как мобильник.А вы ?

Ответы · страница 2
Петр Степанович Катков

Пока не позвонят-сама не врубится?

Юлия Головко

И нет!То занята,то не доступна,то на вашем счету .....

Петр Степанович Катков

Не-понял,как-это!На моем счету!

Юлия Головко

На вашем счету не достаточно средств.

Алексей Шутов

Звонит и в основном бес толку?

Алексей Шутов

Точно.

Yklas Sergey

с чем только не сравнивают...

Юлия Головко

А мы остаемся несравненными.

Эдуард Апестин

Не слышал такого выражения.

Юлия Головко

Женщина,как и мобильник:то занята,то недоступна,то на вашем счету не достаточно средств...

Эдуард Апестин

Ну в этом сравнении что то есть похожее на них.:-)

Asmodeus

типа можно поменять всегда?

Юлия Головко

НЕТ,действилельно будет типать.

Владимир Жиронкин

Вибрирует все время что-ль?

Юлия Головко

Это новое!Тоже интересное сравнение..А я имела ввиду:то занята,то недоступна,то у вас на счету не достаточно...

Владимир Жиронкин

Все зависит от оператора связи))

Ильдар Камалов Казахстан

извините, мне по барабану.

Юлия Головко

Тогда просто надо пропустить вопрос,а не писать о своих музыкальных способностях.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в каком смысле согласны?

Nazif Kıvrım

обсуждают те Skype Me хочу получить камеру во имя Мое nazife моего дяди 41 лет и я живу в Турции и туризма работе я пришел, тоже тебя я не умею приглашать или индейки, я Анталья, когда вы добавляете в прямом эфире и Я посылаю вас скайп мой адрес Смотрите сейчас captan481

Удаленный Профайл

Нет женщина это богиня!

Юлия Головко

Ой,как приятно будем всем женщинам это прочитать.Спасибо!Не знаю как обратиться.

Валерий Кирюхин

Не слышал такого

Юлия Головко

То занята,то не доступна,то на вашем счету не достаточно...

Юлия Головко

Это Вы так думаете.А если не интересен вопрос,то пропустите.

Zhanna Abuarqoub

это еще почему?

Юлия Головко

То занята,то не доступна,то на вашем счету не достаточно....

Moses Tavdidishvili

Не согласен....

Юлия Головко

И правильно.Хотя:то не доступна,то занята,то на вашем счету не достаточно средств...(шутка).

Moses Tavdidishvili

Не поэтому. Функция вибросигнала в любой мобильник встроена по умолчанию, даже самый дешёвый. Женщине эту функцию приходится приобретать дополнительно.....И ещё не везде она продаётся ...;).....

Лиза Малахова

А в чём связь?

Юлия Головко

У Вас просто нет чувства юмора.

Лиза Малахова

Просто тут почитаешь, с кем и с чем только не сравнивают)))

Сергей Лебедев

никак нет.

Юлия Головко

То занята,то недоступна,то на вашем счету не достаточно средств...

Ев
Евгениус

Всмысля

Юлия Головко

То занята,то не доступна,то на вашем счету не достаточно средств...