Кирилл Chrom

Сколько лет пройдет все о том же гудят провода, все того же ждут самолеты... А продолжить сможешь?)

Ответы
Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

Сколько лет прошло, все о том же гудят провода
Все того же ждут самолеты
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета
Должен же растаять хоть кто-то

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
"Выхода нет"
Выхода нет .....

Надежда Букина

Девочка с глазами из самого синего льда,тает под огнем пулемета.Должен же расстаять хоть кто-то,скоро рассвет выхода нет,ключ поверни и полетели.Нужно писать в чью-то тетрадь кровью как в метрополитене.Выхода нет...

Светлана Климович

поезда все идут в никуда, города позабыть ты не можешь и летят твои мысли все вдаль о прошедшем забыть ты не можешь. Может и по другому

Дмитрий Калинкин

Скоро рассвет
Выхода нет
Ключ поверни - и полетели
Нужно вписать
В чью-то тетрадь
Кровью, как в метрополитене:
"Выхода нет"

Юлия Белькова

Девочка с глазами из самого синего льда,тает под огнем пулемета...должен же растаять хоть кто то...итд)))

Наташа ....

Девочка с глазами из самого

Синего льда

Тает под огнем пулемета

Должен же растаять хоть кто-то .....

Денис Козеев

девочка с глазами из самого синего льда, тает под огнем пулеметов. Всю песню может сразу напечатать?

Максим Панафидин

Девочка с глазами из самого синего льда! Тает под огнем пулемета. Должен же растаять хоть кто-то...

Галина Кадыкова

Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнём пулемёта.
Должен же растаять хоть кто-то.

Кл
Кляйн

Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета
Должен же растаять хоть кто-то

Екатерина Сухарева

Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнём пулемёта.
Должен же растаять хоть кто-то.

Люся По

Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнем пулемета Должен же растаять хоть кто-то.

Светлана Шелест

Девочка с глазами из самого синего льда тает под огнём пулемёта. Сплин "выхода нет"

Анюта Ситникова

...девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнем пулемёта...(Дальше надо ?)

Lenok Игнатичева

девочка из самого синего льда,тает под огнем пулемета)))сплин)обажаю эту песню

Альбина Дылгина

девушка из самого-самого синего льда тает под огнем пулеметов. так вроде))

Лариса П

Девочка с глазами из самого синего льда тает под огнем пулемета. Сплин

Чёрная Кошка

Девочка с глазами из самого синего льда Тает под огнем пулемета ...

Alexandr

девочке с глазами из самого синего льда,таеть под огнем пулемета)

Татьяна Новак

Да , смогу , и лучше этого смогу ! Но , без подначки , и не по заказу !

Татьяна Новак

Доказывать никому не собираюсь !