Ша
Шантарам

Опять небо затянуло уютным серым одеялом и с неба льется вода, прохлада, если не холод, это пробирает в тело, в душе горит уютный очаг и чем больше непогода, тем ярче экзистенциальный костер раздуваемый хмарью окружающей. Чувствую осень, она поглащает и завораживает, и чем хуже снаружи, тем ярче ощущения внутри... Наверное я просто болен?

Ответы
~Н~Н~Ф~

У каждого человека есть любимое время года. У меня например весна и осень. Весна отогревает после зимней стужи, а осень охлаждает после летней жары.

Вера Соломенникова

у тебя тонкая и нежная душа,это не болезнь,это лирическое раздумье-пиши стихи✍️

Надежда Полякова

просто романтик, у природы нет плохой погоды,главное правильно одеться...🙂

Gloria Roizen

Срочно на юг! У солнцу, к морю, к синему небу! И наступит ленивое прекраснодушие 🙂

Ольга Мириевская

Да, ты болен. Если можешь не писать - не пиши. Может быть повезет, выздоровеешь.

Нати Мати

Следующая остановка «Осень» Осторожно, зонтик надувается...😂☔💧

Ша
Шантарам

Нати Мати)))

Улугбек

Вот и обнаружилась ПОЛЬЗА от экзистенциализма... Слава Эйнштейну!!!

Vi Za Vi

Сходи на митинг в своём городе. Не ссы. Власть надо на кол сажать

Ша
Шантарам

Ааххахахаха))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если болен, то лечись. Наверное горло простудил, да?))

Ша
Шантарам

Душу простудил ветром жизни...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да мне тоже в кайф, тьма с небес, холодный ветер

Anzhelika Zanaeva

Наверное, это ваше любимое время года

Хорошее Настроение

А может в комфортабельный круиз?

Татьяна Ильина

Вы романтик, и совсем не больны

Михаил Алексеенко

Наличие сознания -не болезнь.

Романа

Наверное. А я впадаю в спячку.

Катерина Борисова

у нас тоже дождь и очень сыро

Инга Найт

Красиво написал....👌🍦

Ольга Долгих

Наверное,вы поэт и романтик!

Наташенька

Скорее всего...Грогу выпей.)

Ника

или что то в душе теплится

Ша
Шантарам

осень согревает

Ника

да ну

Ша
Шантарам

Ну да