Лариса

Задать вопрос ? ... Какой вопрос????.... ДП ещё минимум 20 символов....

Ответы
Таня Орлова

число 13 очень нестабильное, так как означает переход к следующему витку. Всё в этом мире циклично, и 13 означает начало нового цикла. И 13 очень ответственный момент, так как от того, как начинается что-либо новое, будет зависеть качество остального (например, "как новый год встретишь, так и пройдёт" из той же оперы). Если человек не относится к этому знаку или числу своей судьбы с ответственностью, а живёт по течению, то вместо того, чтоб трансформировать жизнь, его ждут беды и неудачи. 13 рушит гармонию и завершённость старого, поэтому вызывает напряжение, дискомфорт. Поэтому его и считают неблагоприятным. На самом же деле, зависит от того, как мы это используем.

Мне не так давно постоянно попадалось на глаза это число и ещё одно, поэтому я изучала этот вопрос, знаю, о чём говорю. Как раз сейчас понимаю, у меня тогда началось в жизни обновление, новый виток, поэтому подсознание подкидывало этот символ

Лариса

13 меня преследует всю жизнь)))

Таня Орлова

Лежат и постели старые еврей с еврейкой. — Абрам ты мне изменял? — Только один раз. — Вот этот один раз нам сейчас очень бы пригодился!

Всесвет Ясноликий

Написать ответ... На что ответ? Где вопрос? Какие символы? какое ДП? Вам - лучей добра!!! :)))

Вячеслав Казаков

КТО ПОКУПАЕТ-ПЛАЧЕТ.КТО ПРОДАЕТ -НЕ ЖАЛКО.КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСИТ?ЗАГАДКА

Алексеев Андрей

лови 🙂 да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 справедливо?

Сева Бахарев

все от интелекта.. тут и двух символов достаточно...

Сергей Ивашкевич

прикольно в аббревиатурах розбираться по незнаке

Bлaduмиp

Теперь тут можно на 500 букв размахнутся

Buyun Black

Вот и успевай до этих 20-ти символов!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Слишком сложно и запутанно...

Night Hunter

АХ! Какая я загадочная...

Владимир Бородин

Есть ли жизнь на Марсе?

Виктор Педосенко

Возьмите себя в руки!

Лариса

Я держу себя в руках!!! Что - то не так?