Галина Анфиногенова

какая у Вас любимая частушка. Напишите.

Ответы · страница 2
Евгений +++

Нет коровушки в загоне, нет телушки во дворе, потонула в самогоне наша РеСеФеСеРе.

Аркадий Бахчевников

По реке плывёт топор, из села Кукуева. Ну и пусть себе плывёт, железяка ...................

Аркадий Бахчевников

Позакавырестей? На заборе сидет заяц, ломом опоясанный, ну и пусть себе сидит, может он медведя ждёт.

Аркадий Бахчевников

По сосне ползёт кирпич, в алюминевых трусах. Ну и пусть себе ползёт, может там гнездо его?

Аркадий Бахчевников

Согласен.

Анатолий Кульбицкий

Тракториста я любила, трактористу я дала. Три недели сиски мыла и соляркою ссола

Галина Анфиногенова

это самая смешная - хорошая

Сохранённый Диэлектрик

меня мать рожала , вся изба дрожала , отец бегает орёт - дурака господь даёт ...

Andrew W

Шел я лесом, камышом, Слышу кто-то охает. Это щука рыбака спинингом мудохает.

Игорь Румянцев

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу то ей х в забор засуну то ей ж покажу

Смирнов Андрей

я на Севере была -золото копала если б не моя звезда-с голоду пропала!

Виктор Шаламов

Девушки, где же вы? - Тута, тута! - А моей Марфуты нема тута..

Анатолий Мюллер

Написал в личку потому, что они матерные. ( извините).

Все Тот Же Друг Михаила

Больше песни нравятся, а народный фольклор не очень.

Михаил Корсун

Такие похабные частушки здесь писать не стоит. 😄

Михаил Корсун

Нет нет!!! только не это! 😳

Михаил Корсун

Это их пахабное дело 😎 А не могу. У меня такого дерьма полны закрома. Накопилось, начиная с армейских пор! Иногда сам удивляюсь, почему сидит эта дрянь в голове!? 😞

Михаил Корсун

Галина Анфиногенова

можно позавидовать, я не запоминаю почему-то ни частушки ни анекдоты

Михаил Корсун

Так что меня удивляет, что я много чего забыл, а это, оказывается нет!

Николай Карасев

хочешь жни,а хочешь куй,все равно получишь х....

Бегущая По Волнам

не люблю частушки,люблю скрипку😀

Василий Поляков

низзя))) цензура не пропустит))))

Галина Анфиногенова

ну ладно, не очень любимой

Василий Поляков

а не очень любимых я не пою)))))

Василий Поляков

в основном матерные))) ну, "специализация" у меня такая))))

Галина Анфиногенова

для себя? или для компании?

Василий Поляков

дык, акапелла - это и значит хором без музыкального сопровождения, хорошая компания, выпивка - закуска, чего бы и частушки матерные не поорать?))))

Галина Анфиногенова

нужна гармошка - это правильнее

Василий Поляков

в Москве гармонистов пойди сыщи))))))

Вера Гудкова

все забыла.знаю....непреличную

Галина Анфиногенова

во основном частушки неприличные. по выразительности русский мат не сравним ни с одним языком мира.

Ctac Kantik

а у вас есть?🌷

Галина Анфиногенова

Гармонист, гармонист, хорошо поете, вы скажите, гармонист, с кем домой пойдете.

Ctac Kantik

и скем же ты пойдешь заинька

Галина Анфиногенова

Гармонист, гармонист, хорошо играете, отчего же гармонист, нас не провожает?