Иван Морару7

Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куринная жопа?

Ответы
Вечный Ученик

Если следовать вашей логике то, под любой самой красивой свадебной фатой, срывается обыкновенная женская задница. Но, люди от этого не перестают влюбляться и жениться. Любуются красивым оперением павлина, а не его куриной жопой!

Тамара Бабич

Под любой одеждой человека скрывается то же самое....только вот в отличие от человека у павлина хвост натуральный.

Сергей Фокин

Слова стары как мир и глупы как то что у каждого под хвостом. Видно вы не в том месте искали правду жизни.

Иван Морару7

Какую правду дебил, умник херов...

Сергей Фокин

Какую правду - истину своей жизни, результат труда и приложенных сил.

Ланочка

Ага сфинктер) только у Павлина она реально красивая, там такие нежные пёрышки пушистые)))), повезло !!!)

Тамара

И про людей так же, какой бы ты не был с наружу, всё равно нужду все одинаково справляются

Vi Za Vi

Да . Но жопа окружена красивыми перьями. В отличии от рыхлой человеческой

Мир

Все таки мудрейшая женщина Фаина Раневская сказавшая однажды эти слова

Мужчина

А ещё вот какое высказывание 🖼

\Сокол

да пшли б вы все на хэр копировальщики чужих вопросов и комментов😀

Иван Морару7

Пошел ты сам, мудак.

\Сокол

дебильный вопрос.

Алексей Токарев

Хвост нужен, чтобы головы кружить,
Ну а без жопы – невозможно жить… )))

Виктор

Так вся красота строится из мерзости. Из Г-на конфетка. Иначе не бывает

Ирина

А почему не указали автора цитаты ? По ГК РФ на вас могут подать в суд.

Степан Головачевский

точно. на самом роскошном троне сидит обычная человеческая задница.

Андрей Всехмудрейский

А вы откуда знаете? Периодически туда заглядываете?😆😆😆

Елена Иванова

Зависит от того как вы относитесь к жизни.Оптимист или пессимист

Ника

Хм...а чего это вы туда заглядываете? Любуйтесь красотой хвоста...

Иван Морару7

...и хвост красивый...)

Ника

Это можно понять,что и под хвостом тоже красиво?

Татьяна Гусева

Думаю, не скрывается, а на вполне законных основаниях и павлинья

Красотуля Красотуля

,😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍так и в жизни

Edward

так всегда, под чем-то пафосным обычно скрывается банальность

Виктор Алексеенков

Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ,..... ,ЧЕСН СЛОВО,ЗАМУЧИЛИ ЭТИ ЖОПЫ,ПАВЛИНИИ....