Юр
Юрич

Может фото Бреда Пита поставить?)))и народ потянится)))

Ответы
Станислав

Да ты и так без внимания милых дам не остаешься.Даже мне иногда делают комплименты. Как сказала моя знакомая: мужчина должен быть несколько симпатичнее обезьяны.

Юр
Юрич

Ошараш их))

Станислав

Скромненько задал, как получилось...

Юр
Юрич

Ща начнут))

Станислав

Да нет, пока всё прилично.

Юр
Юрич

Это хорошо

Татьяна Г.

Может кого-то это и прельстит,а у мне сразу возникают подозрения,что это не очень привлекательный человек.

Юрий Грицай

Я думаю, что нет смысла, каждого человека должны видеть таким какой он есть. А так для переписки можно.

Анна Синеокая

Меня бы наоборот отпугнуло. Терпеть не могу чужих фото на аватарках. Может вам просто побриться? ))

Юр
Юрич

Да я ж тут шучу))) зачнм мне ктот))

Анна Синеокая

Ну-ну...

Юр
Юрич

Не верь

Анна Синеокая

Хорошо, не буду.

Юр
Юрич

Молодец🌹

Виктория Зотт

Нет,сейчас люди любят живого человека видеть на фото,надо смешную какую нибудь поставить

Не
Не-Знайка.....

ой не надо))))вы такой обаятельный мужчина)))а бредов питов..тут как обезьян в бразилии))))

Юр
Юрич

Неожиданно))

Не
Не-Знайка.....

я здесь отвечаю...только то,что моментально приходит в голову))))вот!!пришло это!!!😂😂😂😂☝️

Юр
Юрич

И это правильно 🌹

Наталія Волошенко

🙂 у каждой женщины свой вкус...И Бред Пит может кому-то не нравится..тогда как????

Юр
Юрич

Пофиг))

Наталія Волошенко

Зачем же тогда использовать его фото???

Татьяна

пусть Бред отдыхает!.. очень даже приятное лицо!👍😃👍😃👍😃

Юр
Юрич

😉

Ирина Конотопова

Ваше собственное лучше можете мне поверить0 Брэд Питт противный тип на рожу)

Юр
Юрич

Спасибо🌹

Ирина Конотопова

Пожалуйста)

Лека Лютер

а тебе надо, чтобы к тебе этот... как его... народ тянулся? Липкими ручонками...

Erlkönig

я там ВК новый альбомчик Oranssi Pazuzu - Kosmonument на стену кинул, послушай)

Лека Лютер

ага, а вид из окна зажал?

Erlkönig

зажал

Лека Лютер

жадина-говядина

Erlkönig

😛

Стэфа

Нееее, не надо я ужо к Вам к такому привыкла))) Утро доброе!☕☕🍫

Юр
Юрич

Доброе, да шучу я)) я есть я))

Стэфа

Вот и правильно)

Юр
Юрич

😉🌹🌹🌹

Лера

В Малайзии это запрещено законом! Слишком красив))) А по мне обычный

Юр
Юрич

😉

Ирина Выдрина

попробуйте здесь много котов и кошек. почему бы и пита не поставить

A(
Anne (Татьяна) Just

Вот всегда не понимала.что в нём интересного.коротышка белобрысый

Светлана Волостнова

Да, ну! Не всем же подряд он нравится. Мне вот Алон Делон по сердцу!

Людмила Ардашева

И манеру держатся его же, и по возможности манеру изьясняться!))))

Елена Мазырко

Ваш народ всегда с Вами, уважаемый, Вам жаловаться- грех!)))

Юр
Юрич

Да шучу я)🌹🌹🌹

Елена Мазырко

Ой, а я -то так серьёзна!!!)))

Ирина

мне уже давно предлагает дружбу Бред Пит из Таджикистана

Юр
Юрич

Опоздал

Ирина

эхх

Юр
Юрич

Ех))

Эдельвейс

да вы лучше))) а потом фото не стимулирует народ к общению)

Юр
Юрич

😂😂😂расмешила но спасибо

Ир
Ирина

Да , но не к вам , вы отлично выглядите ,,, понянется и так

Юр
Юрич

Не за что

Ир
Ирина

За клубнику

Юр
Юрич

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Ир
Ирина

Тогда миллион спасибо

Юр
Юрич

Ну что вы