Елена

С нашими зарплатами — русские мужики могут содержать только жену африканку — трусики, бусики вот и красавица!

Ответы
Нина Балагина

Сочувствую нашим мужчинам, для них сейчас не самое легкое время. Им труднее, чем женщинам, приспособится к переменам в силу менее гибкой психологии. , мы по силе возможности стараемся вас поддержать., но и вы не плошайте, не сдавайтесь зеленому змию, не впадайте в уныние, ничего, сдюжим помаленьку.

Волков Николай

с на шими зарплатами мужики могут содержать только нудисток на пляже ито если эти нудистки будут наших мужиков подкармливать что бы они до получки дожили

Dina Давида

парадоксально, но у женщин зарплата меньше, но каким то чудом они содержат и детей, и мужей, и порой еще родителей. Почему женщины не ноют о зарплате???

Наталья Рыскина

а русские женщины на это только и расчитывают))) поэтому работают на двух работах пока муж пьет пиво

Татьяна Бубликова

Да никого содержать невозможно только кота или маленькую собачку там только пожрать купи

Kolya Tonev

Так ведь лучше даже, и богаче смотрится Макс ..... деньги это не богатство а проблемы .......))

Valentina Burbello

Богатых очень мало-это верно но и нищих не так много.а свои ресурсы стоит пересмотреть.

Виктор Хвостов

А для русских мужиков по моему больше ничего и не надо. Да еще и на моющие не надо.

Vitalij Shpakov

Съезди в Африку будешь приятно удивлен. В ЮАР давно живут лучше Евросоюза.

Евгений Дягилев

а я бы хотел жену-африканку и её эротичный прикид - завораживает!

Светлана Светлая

конечно! а вы сомневались?

Елена

у кого то и на бусики не хватает?))))))))

Светлана Светлая

точно

Евгений Дягилев

а на трусики?

Валера ___

не работа нас выбирает.. а мы её.. а в оправдание мы плачемся...? ))

Валентина Чичёва

интересно,только что-то ни один мужик не рванул к африканке!

Оленька Дыбко

Неее у меня мужчина хорошо зарабатывает.Это вы плохо ищете

Елена

ну и мужики пошли . На трусики и бусики я и сама заработаю.

Алексей Дибров

это точно,при условии что она у себя на родине при этом

Ирина Крутихина

да и на бусики не хватит она ж натуральные камни носит

Александр Филиппов

ваши зарплаты мужики вам оставляют на трусики,бусики

Руслан Печко

да полный , бордак зарплата остовляет желать лучшево

Елена Можарова

Ну, хоть это! А у других только вся шубка в норках! 🙂

Светлана Булгакова

А у нас женщины сами кого хочешь содержать могут 😄