Mарина

Пoвeзлo тeм, кoму ceйчac зa 50. Cтoлькo фигни в мoлoдocти нaтвoрили, a дoкaзaтeльcтв — нeт, пoтoму чтo в тo врeмя нe былo Интeрнeтa?😉🙃

Ответы
Николай Костров

Жаль, вопрос был - о музыкальных вкусах, играл в школьном ансамбле . на ударных - Докажи, а как ... то было в 70 - ых. у меня и фото не сохранились...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да сейчас девки молодые в чатах голые сидят море и не капли тиснения как будто так и надо! С этим интернетом Помойму это полная деградация

Ксана Третьякова

Хахаха.....))Сами с воодушевлением рассказывают на каждом углу Спрашки!))

Александр Беляков

Та молодость была совсем другая Более светлая и морально устойчивой

Игорь Крайнов

Почему? Есть доказательства . И этим доказательствам уже под 30 🤣

Игорь Морозов

Но была детская комната милиции и комсомольская организация !

Маргарита Злющая (77Мск)

Остались негативы, снятые Сменой-8... И они надежнее))))

Юрий Седов

Марин,а как вспомнишь,так хорошо

(◆_◆)

И до пенсии недолго осталось.

Любовь Пузанова

Да, хоть в чем-то повезло😊

Ан
Анна

и за 40,мы тоже успели 😁

Анатолий Ориничев

Повезло несказанно!!!

Татьяна Черненкова

Классно 👍😅😂🤣

Александр Шебалин

Да,и это факт!

Николай Туркин

🖼

Майя Петрова

👍🤣

Eduard Mielke

😂👌

Тот Самый

👍👍

Комета

:))))))

Юрий

👍