Vesna!!! Украина.

Очень древняя порода собак? ( не ржать )

Ответы · страница 2
Умар Магомедов

Акита-ину, Дирхаунд, Анатолийская овчарка, Кавказская овчарка короче их много...

Vladimir Rudniczkij

обычная дворняжка просто без лапы и одного глаза белая но от пыли совсем черная

Лерок

волки! ну, а так женщины🤣 вообще просили не ржать, но я не могу сдержаться 😂

Где Ты Там И Я

Точно не помню, толи "Куеку", толи " Куйкуйка", но, плодились четыре раза в год...

Где Ты Там И Я

Не, Муди были уже потом, когда Куйци была прабабушкой Цнаки-Наки.

Ла
Лаура

Теперешняя венгерская выжла..ее предки были пастушечьими собаками муди..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кангал. Еще во времена Вавилона эта собака жила на территории Малой Азии.

Дилмали Грегори

Афганские борзые. Про них пишут, что их прародителей Ной в ковчег взял.

Виктор Коновалов

...))наверное, та, что с самого первого дня появления человека была!...))

Юрий Кривич

А почему это "не ржать"? Неужели все настолько серьезно и печально?

Игорь Лазаревич

Почему не ржать))). Только от этого уже смешно)))). А что за порода))?

Игорь Лазаревич

Опа, это как))? Как выглядит))? Не ржу).

Vesna!!! Украина.

Ноги короткие, а яички по земле волочатся.

Игорь Лазаревич

Не ржу)). Не представляю))

Vesna!!! Украина.

зато настроение поднимется)))

Игорь Лазаревич

Честно - как вопрос прочитал, ржу))) простите)))

Игорь Лазаревич

Спасибо))). А у вас есть такая)))?

Элис

А что смешного? Мы же ржом над названием прибора Курвюметр:-) 🙂 🙂

Гульнара М.......

Я знаю казахскую- тазы. Похожа на русскую гончую. Больше не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот почему то сразу захотелось поражать!)) Хотя и ответа не знаю

Ку
Кудесник

помню , у прапрапрапрапрапрапрапрадедушки был мудила, это он ?

Ку
Кудесник

а почему тебя назвали -весна , счас же лето ?))

Vesna!!! Украина.

Всегда весна, это красиво.

Ку
Кудесник

Природа празднует весну она проснулась и запела а ты счастливая идёшь . Куда? Кому какое дело!))))

Ку
Кудесник

улыбка только не совсем весенняя )))

Юрий Н..))

Опять каверзный вопросик)). Скажи по секрету,дай посмеяться?))

Vesna!!! Украина.

Верно и такие люди добрые и приятные. В них злости почти нет.

Юрий Н..))

)) Зато нервы есть...копишь,копишь,потом случай подворачивается.,допекут, и выплескиваешь все. До следующего раза.Если б нервов не было, считали бы все.., дурачком)))

Vesna!!! Украина.

К таким дурочкам и люди тянутся.

Юрий Н..))

Да, безобидные..,конечно приятно когда тянутся, чувствуешь себя нужным.

Vesna!!! Украина.

Главное чтобы не использовали в нехороших целях.

Роман Лила

Кане Корсо из Италии она датируется ещё при римской империи

Вл
Владимир

В Японии слышал есть такая только не помню какая именно 😊

Николай Палыч

Папильон-бабочка.... 3 тыс. лет... Так утверждает собачий атлас

Антон Рощин

Эка вас понесло на Муди,это не самая древняя порода собак

Игорь Фолимонов

Блин забыл.Африканская не дающая.А вот название не помню