Елена

А вы видели инопланетян?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

не приходилось ))))

Галина Ясная

Но я не теряю надежды еще их увидеть )))))))

Майя Петрова

Нет, только НЛО

Майя Петрова

в виде игрушечной космической станции - что запускается на резинке вверх (классическая летающая тарелка)

Николай Монаков

Тарелку видел

Ее Величество

я года 2 назад видела

Николай Монаков

Я не один видел , было это за 100 км от Петропавловска казахстанского, а приехав туда узнали что они тоже видели .

Ее Величество

ну вот я когда видела потом по телеку передали что в казахстане тоже видели

Ее Величество

нет я недавно

Ее Величество

да казахстан рядом

Лариса

Пока - нет......

Лариса

Не заююю...))

Лариса

Точно!!!

Юр
Юрий

да, женщины

Ее Величество

жорааааааааааа сколько лет сколько зим 😃

Ее Величество

по фото да

Мутабор Искатель

регулярно!

Ее Величество

верю

Георгий Клинцов

НЕТ, А ВЫ?

Ее Величество

неа

Георгий Клинцов

ДОСАДНО!

Ее Величество

да другие видят

Георгий Клинцов

НЕКОТОРЫЕ ЧЕРТЕЙ ВИДЯТ.

Ее Величество

и белочек

Георгий Клинцов

И СУСЛИКОВ!

Ее Величество

ага

Светлана Хоменко

Видела.

Светлана Хоменко

Урал. Город Краснотурьинск. 1981год. Пошли в кинотеатр. Стоим, ждем сеанс, над кинотеатром опускается огромный шар, сначала он был не прозрачный, как-будто из метала. И вдруг шар становится прозрачным и в нем видны люди, совсем не похожие на нас. Он провисел над нами минут пять, в это время во всем городе погас свет. И шар с существами находящимися внутри было отчетливо видно. Минут через пять шар исчез также как и появился. Какой был фильм я не помню. Все в кинотеатре только об этом и гудели. Это было 16 мая. Я была в босоножках и в летнем платье. Когда через час с лишним мы вышли из кинотеатра на земле лежал снег сантиметров сорок. Хорошо квартира была недалеко и мы добежали быстро. На следующий день по телевизору мы услышали, что именно в это время во всей Свердловской области не зависимо от электростанций был отключен свет на 10 минут. Этот случай странным образом отпечатался в моей памяти четко и ясно. Вот такой случай, который я запомнила в мельчайших подробностях на всю жизнь.

Вчера Свалился С Луны

Это очень интересная история. Я конечно верю вам.

Светлана Хоменко

Главное, что я знаю, вот это главное. Я ведь ее не рассказываю направо и налево. И никогда не никого не убеждала, что это правда. Но мне иногда хочется, чтоб это не было правдой, ибо теперь веруя в Бога я не могу найти этому разумного объяснения. Вот в чем беда. Глазам то я своим верю, а разум противится.

Алёна

Видела

Ее Величество

не страшно

Татьяна

их нет

Вчера Свалился С Луны

Не правда,есть ! И их много..

Вчера Свалился С Луны

Я не видел,но люди пишут что видели.

Татьяна

пока не пообщаетесь сами с непонятными существами, не верьте никому

Вчера Свалился С Луны

Я верю людям,иначе нельзя.

Александр Дубовиков

да

Ее Величество

хде?