Нинуля

Вот в Москве ,да что там и по всей стане стартанул новый локдаун по собянински. собянин не повторяется. Не во всём, во всяком случае. Балует нас разнообразием. Первенец то его был очень жёстким! Хотя заболевших ( по статистике ) было относительно мало. А вот сейчас, когда ( по статистике ) заболеваний стало ГОРАЗДО больше, несмотря на пpививaцию и ОГРОМНЫЙ опыт который накопила команда сс в борьбе ( вроде как ), нам устроили локдаун лайт?

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что он может с тем что люди 90%полнве дебилы и вместо того чтоб сесть на неделю на жосткую само изоляцию они наоборот попёрлись шляться!
Болезнь ток усилиться ибо переносят её не гномики и феи а сомовлюбленые безмозглые дебилы

Нинуля

Правильно ковид.. Плановые операции больше не делают, люди умирают а им ковид ставят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По вакцин вакцина от старого штама сейчас новый второе вакцина полностью прошла две стадии испытаний первую и вторую первая эффективность вторая безопасность даказаны. Осталась третья долгосрочные эффекты эту стадию не прошла но в виду именно того самого ЧП её пустили в обиход минуя иетию стадию испытаний

Нинуля

Вы лично видели документы по безопасности и заключение об эффективности вакцин?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Из доступного я знаю что вакцыны получили сертификацию по первой и второй стадии что пройдены
Третия не пройдена да её бы и не допустили без испытаний второе вакцина признана воз тоже значит к томуж вакцына не новодел ей 15 лет технологии этой! Вопрос в другом в больших городах большая вирусная нагрузка и после вакцинации первые две недели иммунитет резко падает и веду большой вирусной нагрузки человек ослабленый и хватает реальный ковид коим и болеет! Поэтому вакцыну надо делать надо у и нужна изоляция от окружения! А то люди делают и через неделю заболеваю но не от вакцыны а отого что шляться а болеть ковидом при ослабленном имунетете опасно у нас спутника сделали 250 тысяч побочек нет некто после не заболел! Причина всего одна малая вирусная нагрузка в окружении на тот момент было 30 случаев на страну ковида в день! Поэтому небыло и болезней после апкуенации

Старый Волчара

Этот цирк никогда не закончится, пока врачи не пошлют политиков на мексиканский курорт (а лучше в перуанскую деревеньку) и не станут заниматься своими непосредственными обязанностями вместо чиновников.

Ал
Алекс

Только толку мало будет . Ну пересидят в Хургаде некоторые (а может какой другой штам привезут ) и что , ковид победили ? Наивные у нас чиновники .

Нинуля

А может и нет ничего? Просто ОРВИ?

Ал
Алекс

Пневмония , в тяжелой форме есть . Но даже выдумали поддельные сертификаты , если умер , значит сертификат о прививке , был поддельный .

Нинуля

А как людей еще заставить вакцинироваться?)) только запугивание.. Они же больше ничего не умеют))

Ал
Алекс

Это бизнес Голиковой и Чубайса . Чем больше выпустят "вакцины", тем больше заработают .

Маргарита Злющая (77Мск)

Рады бы устроить жесткий, чтобы сократить, да народ вопить начнет, какое правительство плохое, не дает нам заражать друг друга...🤷‍♀️

Abstrakt User

Москва, что с этого убожества взять?
Что Собянин, что Лужков, что любой другой – Москва останется деревней.

Нинуля

Наш фрик усатый тоже не лучше

Abstrakt User

Вы из Беларуси?

Нинуля

Нет))))

Александр Захаров

Надо остановить пандемию. Надо, как вы думаете? Если да, то каким же другим способом? Предложите свой тогда!!

Нинуля

Лекарство для начала придумать изучив вирус...

Александр Захаров

На это уйдет много времени, а пока придумывают, что делать?

Евгений Во-Ин

я не приыит, милая работет медиком в фед. центре, бнять сутками, простите.... ситуацивя реално не простая

Константин

нужно млится что бы страна не закрылась и не рухнула.. благодаря добрым антикавидникам эгоистам...

Нинуля

Молитесь

Сергей Л.

Это просто не удобно, но жестокий карантин, очень помогает в борьбе с эпидемиями!

Нинуля

Это разве жёсткий?)))) а что меняет если люди всё работают, автобусы и метро забиты, авиация работает в 16 направлениях, смысл всего этого?)))

Сергей Л.

Это очень плохо, но народ и страна, не готовы к жесткому карантину. Вот помню раньше, в каждой деревне шлагбаум и охрана стаяла, полторы недели и эпидемия сдохла!

Василий Про

Когда им всем импичмент то будем делать? А то всё ноем, ноем.)

Илья

насчет последней фразы не понял, что значит локдаун лайт?

Лора

видимо ему сверху сказали, что бы не устраивал

Аркадий

Потому, что локдаун хард страна не выдержит.

Юр ..Спб

в Сибирь этого ублюдка на вечную каторгу

Виталя Сачко

Скорее локдаун СС (СС - Сергей Собянин)

Добрейший Тролль

Тошно с его суки сутулой, лохдаунов

Екатерина

Только чего то он не особо заметен

Crazy Snowman

Так отымей его в куда ни попадя)

Андрей

Почаще хлопайте им в ладоши...

Нинуля

Наш усатый фрик тоже задолбал, оленевод московский всеми регионами рулит

Андрей

Вот и хотят как скоту всем таврл поставить...

Андрей

Тавро...

Миша Чернов

че вам не так то? не болейте