Роман

Есть разница между Москвой и Лондоном?) Ну кто там восхваляет райские сады гейропы? Свалка это прекрасно?)☝️

Ответы
Людмила Варивоцкая

МОСКВА-КРАСАВИЦА!!! Чистота и культура!!! И СПОКОЙНО ОТДЫХАЕТ НАРОД!!! 👏👏👏👏👏Да.. Пусть едут в Лондон, из России.кому хочется там тараканов ногами давить... Ужас... Только в отдельных районах-где проходят там экскурсии для гостей-там порядок...

Роман

Там придурок Борис Гребещиков, по слухам туда щемятся уже из Германии - Макарка и Пу Галкины))

Людмила Варивоцкая

🤔НАМ СВОБОДНЕЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ БЕЗ НИХ!🤗

Роман

Именно) Как в свое время пел Андрей Сапунов - Толи птицы летят перелетные, толи крысы бегут с корабля!

Евгений Бригг-Снежин

"За добро - плати тем же, а за зло -
от вражин - ответь молитвой!..
За доброе здравие недругов и покой их
душ гнилых!) - так учил с юности отец мой...!?

Ирина Красноярск До Востребования

Имела о Лондоне лучшее предствление. Не город, а восточный базар.

Евгений Бригг-Снежин

плевал на лондон и на париж .... 🖼Себе ни в чём нельзя отказывать — характер портится.

Алевтина

Ну да, а еще и крысы и клопы во Франции, а еще и бездомные и наркоманы, валяющиеся по всем улицам Америки и крысы, крысы и т.д.

Роман

Да... всего перечисленного хватает!)

Алевтина

Вот- вот

Роман

И мигрантов на порядок больше чем в России

Алевтина

Это их проблемы

Роман

Абсолютно!!

Алевтина

Ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже совсем не та пресловутая Европа, которую нам преподносили, как эталон, сейчас это рассадник крыс, клопов и педерастов.

Роман

Совершенно верно!!! Но есть куча пэрсон, которые с пеной у рта доказывают обратное🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обычно это доказывают те, кто только на картинках или в кино видел видел эту Европу.

Миннигель

Они толерантные люди и не нужно их в этом переубеждать... а по русски свинья везде грязь найдет если не найдет то сделает

Роман

Факт на лицо в отношении свиней)

Влад Тиссен

Юр
Юрий

А теперь скажи, где живут и учатся дети всех россиянских олигархов? В Мацкве или в Лондоне?

Лоуренс Аравийский

— Мобилизованным не хватает трусов и еды! Их собирают волонтеры!
— Что еще можно ожидать от «крепостной» России. Государство не способно снабжать свою армию.
— Но это в Израиле!
— Сложно быть полностью готовым к событиям такого масштаба. На то и гражданское общество, чтобы помочь!

Роман

🤣☝️

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Елена Ашеко

А может снимали Лондон после Дня города😜? Такое тоже бывает🤷‍♀️

Елена Ашеко

это само сабой я и не спорю... но ведь если кто снимет будет такое же видео...

Роман

Пусть снимут)) Глянем)

Елена Ашеко

наши в этом смысле умнички фиг дадут снять...и все же я за справедливость... видео то фейковое😉

Роман

Не совсем)))

Елена Ашеко

не спорю

Liza

мож фестеваль какой то был?)бпбы в нижнем белье точно не ходят

Роман

😁 может

Liza

вид проститутский у основной части молодежи.феминизм так сказать

Роман

И гомики... оттягиваются!

Радость

Хорошее сравнение. Гордимся своей Родиной. Рома, благодарю.

Роман

Салют Елена!😎

Радость

Мы знакомы...

Роман

Кто здесь годами... уже почти родственники)

Радость

Даже имя знаешь.

Роман

Даано)

Ви
Виталий...

И кто там из миллиардеров Англии купил квартиру в Москве?)

Роман

Не... им свалка ближе!!

Ви
Виталий...

И Абрамович в их числе)

Роман

Да, та еще гнида

Ви
Виталий...

И Усманов..)

Владимир Игнашов

Европейская свалка...все таки лучше ...чем российская..)

Роман

Кому что, а вшивому... баня)

Евгения Арапова

нам и здесь хорошо...чистота и порядок...сами создали...

Alexandr Tokman

есть разница - в Лондоне нет нацизма как в Москве!

Alexandr Tokman

у меня сестра в Украине живёт и вся машинная команда на моём последнем судне были ребята из Украины. поэтому это ты ничего не знаешь про Украину и вашу войну с ней.

Роман

Закончим дебаты!

Alexandr Tokman

что крыть нечем больше?

Роман

Увы, бесполезно!

Alexandr Tokman

это точно!

Аи
Аид

А я все думал....куда мусор машинами вывозят......

Роман

😁🤝

Аи
Аид

Так и надо

Nick Moslem

Да,уж...Где-то одолели крысы,а где-то клопы....

Роман

☝️

Григорий Жиманский

На следущее утро никакой свалки. Ни о чем.

Роман

И никакой голубизны?)

Григорий Жиманский

Ааааааааааааааа, у тебя проблемы с голубизнооооооой.... я понял....

Роман

Ааааа... ржу нимагу над толерантш!🤣🤣🤣

Се
Сежок

шпионы и агитаторы всегда найдут свалки.

Роман

)

Камил Камилов

ну до завтрашнего утра всё уберут ☝️

Роман

))

Андрей Акбаров

Да, срачь на улицах Лондона отменная

Роман

Ага... разруха, как в России 1920года