Ирина Иванова

Ну вот почему так..Если женщина хочет чтобы за ней поухаживали..Если просит о помощи..Мужчина считает её корыстной?.А мужчина требует за помощь..Типа нет.Аууу.Где вы настоящие мужчине?

Ответы
Чеширский Кот

Один рассказывал. Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Назначили свидания. Она захотела ресторан.. После ресторана она его пригласила к себе домой.. Он приходит к ней домой.. Она такая ты мне в целом нравишься новот у меня квартира неотремантирована давно и надо вот ремонт сделать.. Но денюжек у меня совсем нету... Мужик говорит ну всё.. Додому.... Я тебя проводил время позднее мне пора... А она. Ну почему ну почему меня все мужчины брасают что со мной не так...
Вот реальный случай такой!

Илья Подбегалин

Настоящий мужчина, должен быть только перед женщиной слабым, во всем остальном он должен быть сильным, на мой взгляд, потому как если мужчина станет сильным перед женщиной ну я имею в виду, если он ее ударит то станет тираном. и вообще потеряет человеческий облик, у мужчин грехов больше чем у женщин, единственный грех у женщины за который невозможно простить, это убийство детей, даже если это будет аборт.

Се
Серёжа

Судя по отчаянному крику души , никто через плечо в монитор не заглядывает😊 Оно и понятно . Что бы кого то найти надо сделать усилие над собой. Встать,навести макияж и выйти к людям. Спортзал .кафе .парк да мало ли куда ! Ищите и обрящите !

Николай Дубинин

...женщина с низкой самооценкой обречена на на таких мужчин. Вот как, из всех окружающих мужчин, вам выпадают именно подобные мужчины.
Вернитесь к своей женской природе, и настоящие (ответственные) мужчины всегда будут окружать вас.

Ал
Александр

Если вы у вас есть какие-то критерии настоящего мужчины и вы на полном серьёзе считаете, что мужчины что-то там вам должны просто потому, что они мужчины, а вы женщина, то не удивляйтесь тому, что отношение к вам потребительское.

Виктор Соловьёв

Поухаживать .и помощь? Это совершенно разные действия...поухаживать если.за удовольствия надо платить..а помощь? Если нужна и действительно необходима.то обычно от души делается .помог и забыл .

вс
виктор соловьев

Ухаживать? Она что инвалид..и мужчине больше нечем заняться.? Женщина в помощь дана мужчине и если она помогает..тогда он о такой заботится .у нее все нужное будет..А так поразвлекался и бросит..

Марина *****

Сейчас не только мужчины такие. Попросите знакомую женщину помочь,много найдётся желающих помогать бесплатно? Даже на приятельниц надежды нет,а надежных подруг - единицы!

Андрей Каширин

Друзья для дружбы ж

Ερ
Ερα

Что Вы, предложите взамен за ухаживание? Или ухаживание должно быть бескорыстным? Кстати, на сайтах по предложению услуг есть достаточно предложений такого рода.

᠌ ᠌

А Вы часто помогаете знакомым мужчинам? Ну, там, борщ сварить или прибраться дома.))) Просто так, от сердца, ничего не прося взамен

Да
Дарья

Одному предлагала, он отказался...

᠌ ᠌

Как думаете, почему?

Ирина Иванова

Потому-что сам может..Руки не-из-жопы.

᠌ ᠌

Тогда о какой помощи «настоящего мужчины» женщине может идти речь, если у неë руки из плеч.)))))?

Ну, или как вариант, что поухаживать за кем-то тоже ещё нужно захотеть.. Видимо, в понимании этого негодяя женщина не достаточно настоящая для того, чтобы он достал и расчехлил свою мужскую настоящесть.))

Да
Дарья

Почему негодяй? Вы же ничего не знаете, никакого контекста, а судите...

᠌ ᠌

Дарья, это был сарказм и отвечала я Ирине.)) Лично к Вам относился вопрос о том, почему он отказался.)))

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на развлечения милых дам и если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ... )))

Sergey Lomov

Как бы ты назвал женщину, которая разрешала бы тебе пить, курить, ухаживать за другими женщинами?... Здравствуй мама!😁

Смена Мерности

Просить не умеет. Да и вообще женщины создают достойных и не достойных, в зависимости от того какая женщина🤷‍♀️.

Виталий Вилисов

Есть только естественные мужчины, а "настоящие" существуют лишь в вашей голове, нет их в природе в принципе)))

Улыбка

Если мужчина не муж, то женщина не вправе требовать помощи. Если требует, то и мужчина требует взамен.

Ирина Иванова

Что умная сильно?

Улыбка

Нужно не требовать,а говорить о желаниях, мечтах. Если вы мужчине интересны и он намерен ухаживать за вами, то он поймет. И это будет его желанием вам помочь, а не ваше требование. Понятно?

Ирина Иванова

А ты читать умеешь..Я написала что мужчины требуют

Улыбка

Что требуют?

Ирина Иванова

Что бля вчера родилась что ли?.Даже бесит.

Эд
Эдуард

А если быть проще и не делить мужчин и женщин на настоящих и не настоящих!? Ты не пробовала так?

Демонолог Миднайт

Все настоящие. И все хотят, чтобы за ними поухаживали. Ириш, сделай чай и бутерброд по-братски

Ирина Иванова

Заходи.

Демонолог Миднайт

Само собой

Ирина Иванова

И на диванчик уложу.

Демонолог Миднайт

Это уже слишком серьёзные отношения, я в панике. Наша встреча была ошибкой, мы не можем быть вместе!))

Ирина Иванова

А что так?

Демонолог Миднайт

Мужчины боятся ответственности 😏

Ирина Иванова

Оно и чувствуется.

Алексей Старшинов

Разобрали всех еще юнцами безусыми... Далее выбор из тех, что пока никому не нужны.

Владимир Ляпин

Что-то, голубушка, заболталась. Хочет, чтоб поухаживали или помощь оказали?

Ирина Иванова

И то и другое.И можно без-хлеба.

Владимир Ляпин

Ну раз требует, значит хочет. И хлеба не надо.

Виктор Билькин

Да у Вас у баб настоящие мужчины только у соседки, но не у Вас! 😍🤣😁😂