Старый Меломан

«Машина времени» — советская и российская рок-группа. Основана Андреем Макаревичем и Сергеем Кавагоэ 27 мая 1969 года в составе выпускников 19-й московской спецшколы: Андрей Макаревич, Юрий Борзов, Игорь Мазаев, Паша Рубин и Саша Иванов.Вам нравится эта группа?

Ответы
Василий Сычёв

Когда они были на пике творчества и Андрей писал такие тексты как " Свеча " ..." Марионетки " ...." Солнечный остров " ....то я фанател от их песен и пару альбомов знал наизусть ..Ну и сейчас ...нетнет иногда прослушиваю ...Помню зимой выпал снег .И я стою у окна и на память пришли строки ..." Снег ....Город почти ослеп ..."

Аркадий Южный

группа "Машина времени" была моей одной из лучших групп моей юности и остаётся с её прошлыми песнями в моём сердце как одними из лучших. На данный момент я отделяю песни прошлых лет этой группы от личного мнения её лидера о своих политических взглядах.

Александр S

Это эпоха. Никто даже близко не подашел к ним по популярности до во время и после СССР ). Но лучшие песни конечно остались там, в другой жизни

ск
сергей кравцов

Спасибо Виктор. Во времена СССР молодежь сходила с ума от нее, песня ,, ПОВОРОТ,, звучала везде

Ирина Славянка

Сейчас давно не нравится. А Макар пусть евреям поёт, а нечего в Россию ехать и башли зашибать!

Ел
Елена

Тексты у них были оригинальные, с подвохом, смелые. Хорошие ребята. Несмотря ни на что.

Местный Сторож

В юности их и Воскресенье были самыми популярными у меня. Где мои 17 лет?😁

Ирина

Нам с инагентами не по пути дедуля.

Старый Меломан

как скажете бабуля

Татьяна *

Первый умер, про остальных не знаю

Николай Костров

Да, был фанатом, Машины Времени.

A Lina W

Когда то было очень круто, в 80-х

Nick Moslem

В восьмидесятых нравилась

Татьяна Черненкова

Нравится , здОрово ))) 👍

Марго Беккер

нее старО уже для меня..

Да
Дамир

Нравилась когда то

Да
Дамир

Но, кроме таланта, нужно ещё человеком быть

Сергей Дж.

машина с евреями

Genadij Kozlovskij

Очень нравится.

Тимербулатов Рамис

Группа мажоров

Ник Ци

Выборочно

Вера Гудкова

нравится