Макс Бейгуленко

А ты боишься, что скоро к Солнечной системе приблизиться Чёрная дыра? И что ты будешь делать, если она придёт к нам в ближайшее время?

Ответы
Наталья Иванова

Боюсь,что в этом случае выбор,что делать,будет не за нами.А вообще не стоит вносить панику в стройные ряды трудящихся потому что чёрные дыры очень далеко от нашей крошечной планеты.И,прежде чем они приблизятся.пройдут сотни тысяч лет.

Наталья Иванова

🙂 Ну и пусть себе летают...А я бегаю быстро...:)))

Maria Kutychkina

черная дыра не опасна для планет , как сообщили последние СМИ в космической отрасли . Ученые говорят , что черная дыра - это всего лишь портал для перемещения в другую галактику .

Макс Бейгуленко

Видно этот учёный , который сказал про это, получал 2 по физике... При перемещении объект испытывает трение, а при большой скорости ещё и расщепление... И судя по данным наблюдений за всеми чёрными дырами, планеты не просто так берут и исчезают, они распадаются и попадают как порошок в пылесос

Maria Kutychkina

я тоже больше склонна к этой гипотезе , на самом деле

Волшебная На Всю Голову

Если бы на месте Солнца возникла черная дыра таких же размеров, Земля не была бы втянута внутрь, она вращалась бы по той же орбите, что и сегодня.

Иришка

Я надеюсь к тому моменту стану амебой, что бы не понимать и не чувствовать, что происходит

3Acpahell 3Acpahell

А что я могу ? ) наверное брошу все ! ) и буду с тем кого люблю отдам им все оставшееся время )

Эß
Эßøłюция

Нет не боюсь, про конец света тоже говорили что где он ,а нету его и этого не случиться)))

Андрей Молдавский

Я буду знать что когда мы перенесемся в будущее, я женюсь на красивой девушке

Coня Баглаева

а что можно тут сделать...ни чего не буду делать...точнее буду жить как жила

Макошь Богиня

Черная дыра- начало нового состояния.Буду ориентироваться по ситуации

Райхон

Против природы никто ничего до сих пор не в силах что либо сделать.

Владимир Ладутько

Нырну в эту дыру и там что будет то будет , люблю всё не изведанное.

Лариса

Я? Шить,наверное. У меня заказов много. Дыра дырой,а работать надо!

Да
Данил

я улыбнусь..и..сажу : здравствуй дыра..как долго я тебя ждал родная)

Ангелочек 18

накроюсь одеялом с головой, там меня никто уже не достанет)))

Sonik In The Фингерс

молится и делать самые разумные и верные действия наверное

Марина

Тогда я ничего не буду делать и Вы тоже. Нас просто не будет

Валерий Гусев

А интересно будет наблюдать -кого первого туда затянет)))))))

Llittlehope

Ничего, буду спать и глазеть на небо и никааакой работы

М*
Маша *

давайте переживать проблемы по мере их поступления

Макс Бейгуленко

ох да ах.... а я хотел уж чемоданы паковать 😄

М*
Маша *

в черной дыре она вам не понадобятся

Макс Бейгуленко

Эх, вы меня расстроили (((

М*
Маша *

ничего...как нибудь обойдется...может и в черной дыре есть жизнь...

Макс Бейгуленко

Интерстеллар посмотрите) Вдруг понравится)

Бо
Борис

нечего. Этого не будет... в ближайшие лет так 5000-7000