Я С Марса

Какого оператора сотовой связи предпочитаете и почему?

Ответы
Сергей Кныш

Теле 2: дёшево и не дурят: с МТС на этой почве разругался, когда за 5 звонков в месяц, обычных, содрали 600 рублей и предложили, если что не нравиться - обратиться в суд: с МТС я решил не бороться! а в запасе - Мегафон

Владимир Прощалыкин

последнее время мегафон, МТС меня ободрал одно время неплохо за то, чем я не пользовался, БИЛАЙН, тоже был какой-то алчный, не знаб как сейчас, ТЕЛЕ-2 в стадии развития, вообщем пока МЕГАФОН.

Таmaric .......

уже всех перепробовала ..... их надо менять ведь они тоже играют на нас и на наших деньгах ..конкуренция сильная и каждая компания переманивает людей по разному ......

Се
Серёга

О! МИХАИЛ! БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, ВЫСТАВЬТЕ ИТОГ НА ОСНОВАНИИ ОТВЕТОВ, ПЖЛСТА! Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОБХАЮ РОСТЕЛЕКОМ, ДЕНЬГИ СО СЧЁТА ВОРУЮТ,СВЯЗЬ В ЗОНЕ ПОКРЫТИЯ - ГО......!

Огненная Искра Огниво

Мне нравится Мегафон! Просто он по моему самый надежный и не надоедливый по поводу всяки смс сообщений Я перепробовала все и уже более 4 лет на нем!

Светлана Ильина

Дети подарили телефон с билайновской симкой. И много лет, даже тариф сменила только в этом месяце. И дети на билайне. Не хочу менять - мне нравится

Mila S

а у меня их три)))) не могу отдать предпочтение одному... впринципе нравится Мегафон, там интернет дешевле и копортивные тарифы выгодные

Мария Пелёвина

Вообще очень долго пользовалась мегафон, так как вся семья тоже использует этого оператора. А на данный момент мтс, просто захотелось)

Наталья Мелкова

Megafon...он, конечно, не самый дешевый, но связь у него лучше, чем у других операторов...да и пользуюсь я им с 2000 года...привыкла

Денис Кутузов

мегафон, потому что у них условия безлимитного интернета лучше, а мой телефон обажает интернет, даже без моего участия

Галина Позднякова

Из наших вааще бы никого мои глаза бы не видели!)))))Моя мама с Кипра звонит мне дешевле, чем я по стране общаюсь!!!(((

Олег Плотицын

В разном регионе свои надёжные операторы.Сейчас я на Украине и пользуюсь тремя.Такие тут местные приколы 😄

Ольга

я предпочитаю МТС) связь хорошая и без сбоев,но пользуюсь долбаным билайном, потому как в разы дешевле

Aya Love

мтс и мегафон. у мтс все звонки по 3 рубля в любой точке россии дома и нет. мегафон безлимит внутри сети

Маруся Климова

билайн устраивает дешевизной и просто, дешевле чем другие операторы. качество связи тожа устраивает

Тамара Машанова

Мегафон. Всегда есть связь и не обременительные платежи + бонусы на бесплатные услуги. Мне нравится.

Личность Полноценная

у меня ютел.потому что там откуда я ловит ютел и мегафон,а так как все родные "сидят" на ютеле,я тоже

Антонина Князева

У меня МТС,как-то так сложилось,привыкла уже,менять ничего не хочу да зачем-хрен редьки не слаще...

Ирина Буцыгина

мегафон(билайн-тупит А со счета МТС деньги куда-то бесследно исчезают-надоело с ними ругаться)

Маргарита Краюшкина

МТС. А почему не могу ответить, просто пользуюсь этой связью очень давно. Она меня устраивает!