Я С Марса

Какого оператора сотовой связи предпочитаете и почему?

Ответы · страница 2
Мего Деффочка

вообще у меня билайн,но он олень!!))и поэтому собираюсь поменять на МТС,мне кажется он лучше!!!

Светлана Махолина

У меня три. Все нужны.Телефон сотовый с1996 года лучший пока Билайн! Везде ловит и недорогой!

Галина Валенсия_Наваррете

В Молдове у нас из раз два три...Moldcell Orange Unite, ничем не отличаются...все только денег хотят

Gaspar Arnery

Билайн. Пчела жалит. Пусть только один раз. Но и этот укус может оказаться смертельным.

Наталья Катрин

у меня они все и предпочитаю их всех по мере того у кого из друзей какой-либо оператор!)

Смотрящая Вперёд

Tele-2, потому что другого в нашей местности не сыщешь, еле еле МТС ещё может быть и всё

Оп
Оптимистка

МТС. Бесплатно общаюсь с многими людьми, благодаря хорошему пакету этой кампании. 🙂

@selinata @

мегафон, я с ним уже давно, правда уж очень дороговат, но связь есть везде и отличная

Юлия Захарова

мтс-так как в нашем городе большинство пользуются услугой именно этого оператора

Екатерина Пестова

нет особых предпочтений. сейчас есть мтс и теле2, почему не знаю, номера красивые))

Андрей Загоровский

мегафон,но последнее время-бабло льётся рекой,после киева расценки у нас дикие

Андрей Загоровский

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

beeline. Все близкие друзья ,родственники,сын -пользуются этим опратором сот связи

Юка

билайн. нам с мужем номера подобрали с различием в одну цифру, менять не хочу )))

De
Denjin

ни один оператор меня не удовлетворяет. Но для связи пользуюсь мтс и билайном

Ирина Суслова

Не предпочитаю, а просто номер менять не хочется. Так что 10 лет уже в БИЛАЙНЕ.

Ирина Байкова

МТС. Один из старейших операторов с хорошей "историей" и вариантами услуг!!!

Ал
Александра

мтс-мне не очень нравится этот оператор, но номер телефона не охото менять

Любовь Лукина

КТО ДАЁТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ В КРЕДИТ,ИЛИ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ БЕСПЛАТНО.

Аня Герасимова

МТС-бесплатные звонки Мтс-овским операторам даже при нулевом балансе!!!!!!!!