🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ЖЕНЩИНАМ - какой размер мужского пол. органа вам приятней орально ласкать большой средний или маленький и почему именно этот размер? ( Ответы можно в личку) .. P.S. не по теме ответы и лишние комменты буду анулировать. Спасибо!

Ответы
Са
Сакура

А зачем вам эта информация? К тому же уверена, у каждой дамы свои предпочтения)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Для общего развития.. своего рода опрос так сказать.. для сравнения.. ведь опрашивают же про обувь одежду.. религию.. мужчин.. возраст .. почему же я не могу спросить о предпочтениях в половом органе для оральных ласк?

Са
Сакура

Почему не можете, ваше право)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но вас же.. если не возмутил то как минимум удивил мой вопрос? .. ну а что вы скажете по самому вопросу? можете в личку..))

Са
Сакура

Здесь (в спрашке) меня вряд ли что то может удивить)) а относительно вопроса... я подумаю, может даже отвечу)

Са
Сакура

Пожалуйста)

Мария

Прям тебе тут правду и напишут))))😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Извините.. я не думал вас обидить.. да и не о вас говорил..

Мария

Саш я шучу,вы меня ни сколько не обидели)))меня уже сложно обидеть....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и всё же.. можете ответ по существу вопроса.. ?)))

Мария

В личке)))

Танюшка

Никакой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. для общего саморазвития.. типа опрос)))

Танюшка

Или для самооценки?

Танюшка

Молодец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кстати.. если вы стесняетесь тут правдивый ответ дать.. можете в личку.. благодарю!