Просто Лариса

Что может быть лучше плохой погоды? А Богомил Райнов считает , что ничего...

Ответы · страница 2
Александр Соломатин

Помню этот отличный фильм... Я тоже люблю прогуляться в дождь... :-))

Миша Трунов

я с ним полностью согласен,нет нечего прекрасней плохой погоды)

Niherasebeblia

так это у него утром в дождливое воскресенье бухло закончилось!

Андрей Ярославцев

лучше бывает,только наверно когда погода лучше...................!!!!!!!!!!

Игорь Захарченко

у природы нет плохой погоды есть только мерзо пакасные людишки

Владимир Мишаков

...Да некогда читать книгти .......успеть бы что то ещё сделать.....

Александр Мальцев

У природы нет плохой погоды. Всякая погода-благодать (песня).

Просто Лариса

Это название болгарского романа про шпионов.

Ольга Ивановна Братилова

Для криминальных дел конечно нет ничего лучше плохой погоды

Viktor Ryabchuk

Мне тоже нравится ну не освсем уж плохая а пасмурная погода))

Sergej Kalganov

Напиши свой ответ...романтический ужин с не любимой женщиной

Владимир Кучкин

второй раз отвечаю,так же,мнение не поменяется и не просите!

Просто Лариса

Это модераторы по 100 раз повторяют вопросы.

Владимир Кучкин

аааа!?спасибо,а что в таком случае делать?

Татьяна Шведова

только плохая погода,а ее не бывает!

Конь К9

у каждого есть своё мнение - всё что угодно, для каждого своё

Михаил Чернышев

Это просто цитата из грустного блюза в отличном романе... 🙂

Сергей Капустин

Я такого не знаю. А песню знаю: У погоды нет плохой погоды !

Дима Лапин

да всего хватает в жизни, и поэтому так сразу и нескажешь

Сергей Савиновских

хорошая погода. И пофик, что там считает Богомил Райнов 🙂

Ольга Ивановна Братилова

Конечно, в Болгарии скучают по плохой погоде, но не у нас

Димон Никифоров

Лучше плохой погоды может быть только отсутствие денег

Конь К9

без разници как он считает - у каждого есть своё мнение.

Boris Abramov

у природы нет плохой погоды может для кого то не погода