Таша

Сколько не пытаешься угодить...Все ровно оказывается : или блюдечко не то или каемочка не того цвета! Почему так?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

приезжай любимая ко мне встречу снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни любимая СКАЗКА моя

Николай

оно в жизни всегда так , только у нас это по другому трактуют - "всё не слава богу то няньку вые...т, то дети обосрутся"

~{Интригующий Квест}~

А не надо этого делать...собой быть надо,тогда и понятно станет, нужен ли тебе тот или иной человек...

Анастасия Шишова

А не надо никому угождать. Как говорит моя мудрая свекровь, Иисус тоже не всем нравится)

Се
Сергей

Потому что надо не угодить пытаться,а порадовать заботой и лаской

Таша

Во как....

Се
Сергей

Почувствуйте разницу и станете счастливейшец из женщин

Таша

Спасибо

Иван Молокоедов

главное не перестараться, а то хи-хи потом весь настрой сбивает!)

Рустам Ахметов

патамушта избалавали)) пусть помоют сами тарелку,для начала

Lady Winter 🇷🇺

Потому что угождать не нужно. За это не любят и не уважают.

***лора*** *****

Не благодарные ....забей на них...И угождай себе любимой !!!

Константин Козкин

а Вы просто не под кого) не подстраиваться не пробовали

Тссс...

А потому что благими намерениями вымощена дорога в ад

Ветер Ветров

По ебалу этим блюдечком и все сразу будет супер

I Simonov

Слишком высокого о себе мнения человек,

🌹Юлия🌹

Не стоит, будьте всегда сама собой!!)))

Евгения

потому что людям никогда не угодить!

Саня

Люди не понимают хорошего отношения

**
*****

Не надо низко кланяться на шею сядут

Artur

надо не угождать, а быть самой собой

Неклюет

Смысле попа не та, грудь великовата?

Musurmon Ruziyev

да вы правий есть не мислимй наука.