Виктория Николаева

Какой отдых, по твоему мнению, можно считать идеальным?

Ответы
Maria ***

Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?- Есть.- Расскажи.- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…- А я – я сверху или снизу?- А ты дома остался.

Алмаз Бурибаев

По разному кто то любит отдыхать дома высыпаться до обеда, а иногда в кругу друзеи выехав за город на рыбалке с ящиком пива,а кто любит ходить по рынку выбирая что нибудь

Алмаз Бурибаев

Леонид ~Dragon~

Когда в итоге ты не встаёшь с болью в башке и не стыдно за то,что чудил вчера и все помнишь)))а так вообще когда ты чувствуешь что реально отдохнул)))

Павел Медведский

сидишь перед телевизором смотришь любимый канал , во круг тишина и еда рядом вот и всё вот настоящий отдых любая Турция и Египет рядом не стояли)

Ильяс Ильчиев

тот, после которого не чувствуешь себя усталым, а чувствуешь "вот сейчас приду на работу и буду пахать так, что заработаю миллион!"

Lana La

В лесочке,с друзьми с гитаркой и костром.А,ну ещё и с палаткой конечно же.С ухой.Можно ещё картоху зажарить и зефир на палочке

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Задрить spin tires или ездить на настоящем внедорожнике. Но первое намного дешевле и безопаснее, так что лучше играть в SpinTires

Анастасия Шмелёва

Любимые рядом,море летнее,никаких знакомых,и вообще поменьше людей),мороженка обязательна)))

Dmitriy Lemaks

Я уеду жить в Лондон. А может и не в Лондон. Я уеду туда, где диван и еда. Может быть навсегда.

Игорь Божественный

Который тебе в кайф именно в данный момент:))) К слову, приятно встретить тут Одесситку:)))

Игорь Божественный

Как глубокомысленно, по-нашему, по-одесски:)))

Виктория Николаева

А шо ещё говорить...всегда рады

Игорь Божественный

А где выражение радости: танцы с бубном, море смайликов?:)))

Сергей Никитин

лопаты,лебёдки,хайджеки,стропы,топоры,стравленные колёса,эфир........природа короче)))

Борис Уланов

тот где тебе вообще не приходится напрягаться и где тебя не отвлекают от отдыха

Алиса Коротина

Тот, который тебя расслабит и доставит максимум положительных впечатлений)

Олег Хлынов

где то далеко, где тепло, море ,нет связи, и даже письма не идут,как то так)

Настроение Такое!

пришел домой,на диван трах,бах , носки по сторонам и лежишь как звезда)))))

Антон Букалин

На природе у реки в компании близких людей.Палатки,шашлычок и все такое

Дмитрий Я

Неделю тебя никто не трогает,не звонит,никого рядом,Робинзоном короче

Та
Танита

тот, при котором чвствуешь себя абсолютно свободныи и раскрепощенным

Икрам Сапаев

Дома заказ массажиста сделал массж принял массажный жакузи и спишь