.R.d.v

Есть ли тут любители кальянов?А может быть даже кальянные гуру?,)

Ответы
Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как можно брать в рот всякую гадость

.R.d.v

Стоматология - тоже медицина.Я не спорю о том,что кальян вреден для организма.Как и многие другие вещи.Даже вода в избыточном количестве тоже весьма вредна для человека.Но конкретнее можно?В одном кальяне вреда как в 60-100 сигаретах?Пфф,миф и заблуждения.Ещё есть интересные доводы?.)Сигареты на итог оказывают в разы более пагубное воздействие на организм.Хотя бы из-за смол,оседающих в лёгких

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А от кальяна типа смолы вылетают кольцами?)) так и про курение, в горах например старцы живут далеко за сто лет.. И порт этом курят всю жизнь табак. И не тот что в сигаретах а самый что нинаесть настоящий с грядок, т.е. смолы там более чем за шесть и восемь.. Значит курение не такой уж и страшный фактор.. Деды же пьют вино т курят. И живут вон как долго.. Ну а если просто подумать.. Зачем вдыхать это и травить свой без того ослабленный организм? Ведь и так дышим хрен знает чем.. Ну и едим соответственно..

.R.d.v

ну,мне проще.)Живу у моря,почти в лесу.)Пробежка и спорт минимум трижды в неделю,потому что профессия обязывает,ну и периодически курю кальян,ничего такого.Разбираюсь в нём

.R.d.v

да,вот так вот

Ирина

а " чайники" не подходят?

.R.d.v

смотря какие чайники