Unicorn.

Какое телосложение у девушек Вам нравится?

Ответы
Екатерина Орлова

Всякое,какое глаз радует в зависимости от местонахождения, времяприпровождения и других природных явлений.. sprashivalka.com/questions #

Се
Сергей

ой это неважно тулько внутренняя стервозность и вредность а ещё ум непобедимый злопамятность и любовь к шмоткам.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Узкая талия ,широкие бедра,круглая попа,грудь не более 3 размера, не худая как смерть и не полная как коровушка.

Танцующая С Косой

Обычное... не полная, не худая)))
Я вообще не по девушкам))) мне всё равно, главное пусть хорошей девушкой будет

Парфён Лопата

Нравится в принципе ухоженность и как себя девушка подаст,остальное уже детали, была бы искорка

Тамара Сокольникова

Дело вкуса, у каждого свой идеал.Надо задать вопрос конкретно тому, чьё мнение Вас интересует.

Тамара Сокольникова

Мужчинам одно, женщинам другое)))

Юрий Баляйкин

для меня и раньше нравились все женщины и сейчас тоже и в будущем тоже,все женщины хороши 🙂

Татa Цопина

Которое не вызывает у самой девушки комплексов и она счастлива и довольна собою и жизнью.

Ольга Калинина

я женщина и телосложение девушек мне безразлично, лишь бы человек был хороший....

Алтынбек Шахметов

Не скажу, что модельное тело, но, чтобы все было идеально, вроде как форма гитары

Мир Детства

"тело сложение" -упор лежа на боку, сверху снизу, стоя лицом к стене и т.д. и т.п.

Наталья Вебер

женское: узкие плечи, тонкая талия, аппетитная попа, ровные длинные ноги.

Нина Фадеева

вообще -то , сама женщина и мне как -то фиолетово какая фигура у девушек .

Нина Фадеева

для чего обращаться к ВАМ ?

Unicorn.

Что за камни в мою сторону?

Нина Фадеева

нет никаких камней , просто мне не понятно , для чего ? Поясните , если не сложно .

Unicorn.

Нет,что вы."Обращайтесь" часто употребляют вместо "не за что" или "пожалуйста"Не воспринимайте всё так буквально

Андрей R@

Очень нравятся тела женщин плавчих, красиво и гармонично развитые.

Vladimir Kholod

Когда идя навстречу поправляет прическу. Правда это телодвижение:)

Николай Бабич

гармоничные пропорции - протиы урепышей Бухенвальда и жиртрестов

Дима Любенко

средний размер груди и попы,и 60 талии.Это значет 90:60:90.А вам зачем.

Rikar.asb

гармоничное, бывает так что полненькая выглядит лучше тощенькой

Галюша Бедрина

Мне девушки не нравится,но я полненькая и моя подруга помненькая

Kamila Makina

...какое бы ни было, главное чтоб оно самим девушкам нравилось!