Спасибо. А, чем ты почти "ведаю"щь?
мудро, но не глупо и почти карикаруно)))
а вы бескорыстный проводник между богами и людьми или ловушка)
СУПЕР твоей наблюдательности, но это не ВСЕ... Мне дали, конечно права, только их не помню...Хоть Убей! И радость только помню, и не радость вовсе - блаженный экстаз...мой последний вопрос и Его ответ такой красиво все обнимающий... Не спорь со мной и спорь во разумение, логику и всему тому, что он создал, всему надо спорить, всему икать себя в первую очередь, и не заявлять,что "Ведаю"...глупо, согласись
ведаю называю себя в том контексте что знаю что делаю и плачу двойную цену, чем те кто не ведают что творят.
хорошо, теперь понятней. с этим так же все не просто для всех. хорошо сменил ник - самому легче стало. обида осталось на несовершенство. оно во всех и не каждый способен увидеть его настоящее, себя не нарушив определенным образом. это, как поверить в то, что за пределами, вроде, но и в тебе)))
какой умный алтарь) к тебе не зарастёт народная тропа)
легко изображать податливость, ей не являясь... Извини, Вадим, немного перепутал((( Не ведись на первого встречного, в себе находи силы, будь собой, о главном многом не забывай и... многое другое!)))
не сомневайся, так и будет
да на здоровье, безымянный "Ведаю"
Вадим - вполне себе приличное имя, зачем за странным "Ведаю" прячешься?
Вадим от глагола ведать) просто меняя имя меняется карма)
что, так сильно своя карма достала?
Хорошо бы спасибо взаимно
Радости и благополучия.
Будем стремиться)))))))))))
Спасибо) И Вам успехов!
красивый аватар у вас, но грустный
спасибо. Мне ава тоже нравится) Голубь - это мир) У Вас автор тоже хороший. Для Вас тигр -...?кто, или что, какой смысл Вы вложили в сво автар??
И тебе удачи и счастья
Спасибо и вам успехов.
И вам всего хорошего
Спасибо и Вам тоже
и вам того же..
спасибо и Вам
спасибо и вам
СпС! Взаимно!
Неее, так нельзя, жизнь сама по себе стоит того чтобы жить, ьак что давай, соберись
жизнь весёлая когда убиваешь себя, но постепенно
все так делают, просто способы, виды и дозы разные. Подумай
Думала, но не все так делают
трудоголизм, экстрим, фанатизм и куча всего включая мысли. Нравиться человеку убивать себя но чуть чуть. Типа карманные радости. Есть конечно обратная сторона гиперзащита себ
Спасибо!
и вам того
спасибо...
взаимно
спасибо
ой, новостей до фига, и неутишительные


