Александр Емельянцев

Кто ты, человек с перфоратором, который вместе со мной всегда переезжает???

Ответы
Татьяна

Мужчина жалуется знакомому:
- Мои соседи невыносимы: вчера всю ночь до рассвета колотили в стену!
- Бедняга, тебе не дали поспать!
- Ну, сказать по правде, я всё равно не спал - репетировал соло на тромбоне.

Оля Бойко

это вселенское зло. чтобы вы помнили: оно не дремлет и бдит... Набирайтесь в команду борьбы со злом. Когда приедут санитары и полиция так им и скажите: мол это ваш долг перед миром..

Михаил Грейвер

Они проникли в наш мир из космоса. Они следуют за нами по пятам. Даже если уехать далеко на север, найдется эскимос, вонзающий перфоратор в стену твоего иглу.

Екатерина Цыганова

оо я твой злобный мегаглюк )))) бойся меняяяяяяяя.. я тебя засверлю юю , зашумлюююю и забессонююююююююююю ))))))))))))

Татьяна Гусева

Это я! Только у меня не перфоратор, а отбойный молоток. Заходи в гости, у меня для тебя еще бетономешалка есть.)))

*crashing Baby*

нет, я человек с барабанной установкой,репетирующий только ночью, но ты угадал.. я переезжаю вместе с тобой))))))

Ви
Вин-Вин

Я, кажись, кой-чего пропустил в своей жизни, переезжал куда-то, да еще и не один. Ух ты ж, бля, амнезия нагрянула.

*** Катастроffа ***

Это твой ночной кошмар))) А кто ТЫ, человек с гитарой, который всегда переезжает за соседом с перфоратором???)))

Юрий Антишин

Прикольно! Ну, а если вместо перфоратора у него будет старая шарманка или шотландская волынка? Будет лучше?

Полина Наумова

да я страшное существо, хотя перфоратор маленький и шуму не много )))) а ты всё слышешь ,как тебе не стыдно))))8)

Cергей Горбатовский

Радиотелеграфист ЗАС. Он о тебе по Засекреченной Аппаратуре Связи докладывает куда следует!

Лидия Дорофеева

нет,езжу только по туристическим маршрутам,в гости к своим детям,в музеи,театры.Вот так.

Елена Мошкина

ты хоть-куда переезжай,но человек с перфоратором всегда окажется твоим соседом

Наталья Фефелова

ЭТО ХОРОШО! Значит ты что то строишь или делаешь своими руками. Это здорово!

Елена

достали они эти люди с перфоратарами...со своими бесконечными ремонтами..

Юлия Казанская

эх. этот человек временно живет рядом со мной... жду 4-й год, когда съедет))

Ир

Я твой сосед,я не могу оставить тебя одного в тишине,тишина-она убивает.

Юлясь Новикова

Это друг соседа сверху, у которого всегда все падает на пол среди ночи!!!

Migera

Поверь, он не один. У него есть коллеги, которые преследуют каждого....

Владимир Панченко

человек с перфоратором меняет место жительство одновременно с Вами!