Константин Марсов

Почему на вопрос об отношении человека к чему либо, например: "как вы относитесь к яблокам?", некоторые люди отвечают: "я к этому не отношусь"?

−1
Ответы · страница 2
Оля Гггг

им либо неинтересен вопрос, либо они не хотят на него отвечать, либо не знают что ответить

Сергей Яковлевич ****************

ну потому что яблоко это фрукт а человек это ...... хотя бывают люди ещё те фрукты 😂 😂

Татьяна Эргашева

Ну потому,что он не яблок! Надо задавать вопрос"Любите яблоки"? А вообще "ОЧЕНЬ ДАЖЕ"

Игнат Зотов

наверное воспринемают вопрос буквально , либо считают его глупым и отвечают также

Ростислав Либенко

Плохо учились в школе, а затем не уделяли внимания дальнейшему совершенствованию

Инна Грицюк

у каждого свои ассоциации и многие ищут сразу подвох, хотя спрашивают простое

Константин Марсов

Да я же не о том! Почему Вы, как и остальные, не написали, что "я не являюсь яблоком"?

Инна Грицюк

а разве глагол "относиться" равен "являться"?

Константин Марсов

Инна, поздравляю! Вы лучший ответчик в данном вопросе!

Инна Грицюк

пожалуйста. Всегда рада поделиться мыслями

Константин Марсов

Ваши мысли мне очень нравятся, я получил настоящее удовольствие от общения с умной девушкой!!! Счастья Вам, Инна!

Алина Павышева

Потому что некоторые люди слово "отнести" путают с словом "классифицировать"

Пух!!!!!!!

Может они считают,что вы спрашиваете так:-Как....Вы относитесь к яблокам.......?

Пух!!!!!!!

Лора

потому как отвечают в стиле юмора, а в этом стиле допускаются такие ответы

Андрей Евич

потому что некоторые понимают,что они относяться к прямоходящим,например

Людмила

а Вам правда это интересно - как другие люди относятся например к яблокам?

Константин Марсов

Конечно!

Людмила

офигеть! Я люблю, вот скоро новый урожай поспеет, ура!

Константин Марсов

Вот здорово!)

Людмила

Да - супер! Под вино - отличная закуска.

Me
Medvedevsascha

Нужно строить вопрос с учетом многозначности смысла используемых слов...

Рост

Вопрос, скажем так, не комильфо. Поэтому и ответа следует ждать любого...

Николай

Естественно! То же самое, если спросят, как ты относишься к женщинам....)))

Виктория Магас

а что например можно ответить на вопрос-КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ...ИДОРАМ? :?

Игорь Удодов

Просто они скрывают свое прямое отношение, например, к тем же яблокам.

Анна

как еще можно ответить на такой вопрос - тупостью на тупость только)))

Константин Марсов

Я не разошелся, просто не выношу, когда собеседник приводит необоснованную критику (фактически оскорбляет).

Анна

в том то и дело - научитесь отличать критику, выражение мнения собеседника и оскорбление - и не будет никаких проблем....иначе болезненное самолюбие будет постоянно провоцировать Вас на хамство

Константин Марсов

Да Вы издеваетесь, что-ли... Я попросил ОБЪЯСНИТЬ Ваше мнение, почему так-то и так-то. Но снова не получил ответа. Всего Вам доброго!

Анна

я давно предложила закончить)))вот люди то повеселятся, прочитав такую муру)))

Константин Марсов

Которою развели Вы. (можете не отвечать)

Иван Солнцев

Задавай правильно вопрос, Костя, а то совсем уж дундуком выглядишь...

Lira Ziyaeva

нужно же повыпендриваться хоть как-то если нечем. ..да пусть радуютя