Константин Марсов

Почему на вопрос об отношении человека к чему либо, например: "как вы относитесь к яблокам?", некоторые люди отвечают: "я к этому не отношусь"?

−1
Ответы · страница 5
Владимир Асиновский

и я раз попался на этом вопросе. ( месяца 2 назад )

Marat Muhamedganov

то же самое,когда говорят:"Почему утка плавает?"

Константин Марсов

В смысле?

Константин Марсов

"Почему" написано слитно, а это требует объяснить принцип действия этого явления. Вот если было бы "по чему?", тогда другое дело.

Галина Калиева

всерьез не воспринимают вопрос. Вы не диетолог?

Ужасть Экзистенциальная

Потомучто они не яблоки.. Чего непонятного то...

Константин Марсов

Снова за своё)) Бонни, милая, счастья Вам!)))

Просто Вишенка

Да, да, да...Константин, мы тут с Бонни не какие -нибудь зелёные кошки и даже не слоны размером с яблоко... короче, мы вообще не яблоки и к ним не относимся....))))

Константин Марсов

Только я это не спрашивал, заметь)))

Просто Вишенка

Заметила))) Спасибо, Костя , за настроение)))

Константин Марсов

Умничка))) А настроение отличное!)))

Анатолий Кирпа

А если они действительно к этому не относятся?

Константин Марсов

Я же не спрашиваю, относятся-ли они к этому или нет... Я спрашиваю, как они относятся!

Анатолий Кирпа

))Замени слово"относится"на другое.)))И не будет проблем.

Константин Марсов

Зачем его заменять? Проблемы-то не у меня, а у тех, кто не знает русского языка!

Мадлен

вам нужны академические ответы? спрыгивайте 😄

Владимир Ключников

Помните известный анекдот: - Гиви, ты памидоры любищь?- Кущить - да, а так - нэт!Ну как я могу к яблокам относится? 😉

Дмитрий Шубин

потому что не...уй дибильные вопросы задавать

Константин Марсов

Ответ истинного дебила.

Дмитрий Шубин

Почему на вопрос об отношении человека к чему либо, например: "как вы относитесь к яблокам?", некоторые люди отвечают: "я к этому не отношусь"?Вот этот? Ну да......есть такое..

Константин Марсов

Я говорю о Вашем ответе. Читать научитесь!

Дмитрий Шубин

Аа я думал ты о своём)Че то сразу подумал что у тя самооценка занижена,чувак это лечится обратись в больничку!!

Константин Марсов

Всего Вам хорошего!

Константин Марсов

Чем подтверждаете свой статус дебила.

Дмитрий Шубин

пойди в Майдане помоги прибрать мусорок,отпуск закончился!

Elchin Kuliyev

потому что вопрос некорректно сформулирован

Ирина Зоткина

потому что они относят себя к другому фрукту

Таня

Относитесь ко всему с юмором, тогда поймете:)

Виктор Куракевич

А как ты относишься к сек-меньшинствам?...А....

Ан
Аноним

Отвечают так, чтоб твой кот развеселился)))))

Константин Марсов

У Вас неверное коты - больная тема(

Ан
Аноним

Не у меня, а у тебя!!!!)))

Safi Safi

я к яблоком отношусь точно как они ко мне ....

Александр Политиков

надо понимать чёрный юмор и тем же отвечать

Бабулька Питбулька

вероятно,предполагают что это остроумно...

Дмитрий Луговцов

потому что вопрос поставлен не правильно..

Н✿
Наталья ✿ ❀

многие люди сразу всё к себе подстраивают

Гульнара Баратова

даже и не знаю,как ответить на этот вопрос

Ольга Николаева

Смысл такой) 1. Я не яблоко 2. Я не ем яблок))

Константин Марсов

Я спрашивал об отношении к яблокам а не об ассоциации себя с ними!

Ольга Николаева

На вопрос "Как Вы относитесь к нудистам", я отвечаю "не отношусь".... Я - не нудистка. Это тоже частный пример, как у Вас яблоко было.

Константин Марсов

Ольга, советую Вам поучить русский язык. В вопросе есть слово "КАК" а значит, требуется высказать мнение. Вот если бы спрашивали об ассоциации, то вопрос бы выглядел так: "Вы относитесь к нудистам?"

Ольга Николаева

Русский язык мне учить без надобности)) Я Вам смысл ответов пыталась объяснить))) Не судьба, видно) Пунктуацию повторите)))

Елена Гавеля

может яблоки не любят .... или еще что .... :)))