Дмитрий Владимирович Володарский

А тут много потомков дворян?

Ответы · страница 2
Алена ********

ага... послушаешь некоторых с претензиями -- сплошь шереметевы да оболенские...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,но у нас,после революции,пришли сотни тысячи...😜

Славянин

Их брат еще в гражданскую вывели...а в 37 добили.а кому повезло эмигрировали

Лера

Вот те, кто по русски ни бе, ни ме просто жаждут влиться в дворянство))))))))

Лена Глотова

А у нас всех кровей намешано...И крестьяне и дворяне и рабочие и купцы)))

Виктор Молодов

Бабулька была графской дочкой. А замуж вышла за молодого большевика.

Шёлковое Сердце....

Так тут все королевских кровей... Кому что жмёт так и не разберутся!!!

Niemand Против Войны

Королем быть не могу, герцогом не желаю, простой крестьянин...

...Дикая Кошка

да все..дворяне не гнушались оставлять свое семя на память ....

]~
]~[∆¢Tя

Назар Юрьевич Шурыгин был приближенным лицом Ивана грозного

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

здесь? ..хмм ... суди по фамилиям .../пр.: человек , чей будешь ? /

Александр Васюхичев

Откуда им взяться, после стольких поколений социализма.

Дмитрий Владимирович Володарский

дворяне, как тараканы, стоит одному выжить, так потом быстро все заполняют

Александр Васюхичев

Это, уже далеко не дворяне.

Антонина

И не только дворян, а еще и султанов и ханов!😁 👋 💃

Татьяна Грищук

Ну сейчас все начнут себя потомками мнить...😌 😇

Александр Луньков

Ну, не все дворяне, конечно, зато все, как один, потомки )

Александр Соколов

Кот Пушок-дворянин,кошка Малявка ну совсем дворянка!

Людмила Фролова

где именно?дворянство заслуживали-а титул покупали..

Владимир Дегтяренко

Кнезей из грязи дохрена, а вот с дворянами проблема!

Михаил Александров

Дворян? Это тех, которые при дворе горшки выносили?

Олег Суровнев

одни дворяне--разве не видно! по вопросам посмотри!