Дмитрий Владимирович Володарский

А тут много потомков дворян?

Ответы · страница 6
Ро
Роза

Я из крестьян

Дмитрий Владимирович Володарский

а я из рабочих, а большинство тут из дворян. Похоже нам с тобой придется на них батрачить😢

Ро
Роза

Надо же , в светское общество прям попала

Дмитрий Владимирович Володарский

не надейся, нас - холопов туда не пустят

Дмитрий Владимирович Володарский

Надюха всегда умирает последней, судьба такая у этой доярки!

Ро
Роза

Пока ещё живее всех живых ))

Диляра Минькина(Пермь)

Из купцов мы)

Дмитрий Владимирович Володарский

Значит не праздновали 100-летие революции??

Любовь Шагалова

Ты дворянин?

Дмитрий Владимирович Володарский

Нет, я списки расстрельные составляю.

Любовь Шагалова

Ха,ха - пусть живут. Ну их

Ишак Матрос

Мы, буржуи, тебя, очкастый, уже занесли в нужный список. Не заживёшься.

Ирина

Долгорукова

Дмитрий Владимирович Володарский

Тогда вы мне должны выплатить репарации за сотни лет угнетения моих предков. С вас 23.000 евро.

Дмитрий Владимирович Володарский

Быть дворянкой хотите, а платить за преступления предков не хотите?

Ирина

Я теперь как все. И не надо перекладывать сударь

Чаликушу

все потомки

Александр ))

Могла бы рукой помахать...

Александр ))

А что этоты сейчас машешь??? Уже дома, не промажу уж...

Чаликушу

вредный ты,все тебе не так.

Александр ))

Хех!!! ложка к обеу, говорят...

Светлана Окулич - Казарина

Наш с 14 века

Дмитрий Владимирович Володарский

ОК! Значит платите разницу, с вас 20.000 евро

Светлана Окулич - Казарина

Губу поднимите, а то затопчут🤣

Лидия Иванова

Есть такие!

Дмитрий Владимирович Володарский

И кто вы у нас, какой титул?

Лидия Иванова

Это большая родовая тайна! Все предки скрывали, отказываясь от неё!

Дмитрий Владимирович Володарский

Раньше понятно, а сейчас чего боитесь? Думаете заставят вас хрустеть французской булкой и слушать ненавистного Шопена?

Ек
Екатерина

Ни одного

Дмитрий Владимирович Володарский

судя по ответам, не менее половины)

Дмитрий Владимирович Володарский

Как врут? А как же дворянская честь? хотя если они все холопы, то наверное врут...

Ек
Екатерина

Потомки чекистов,которые истребили дворян

Дмитрий Владимирович Володарский

видать не всех...остались еще какие-то потомки, расплодились и опять лезут из всех щелей(((

Дмитрий Владимирович Володарский

Бастарды самые вредные, судя по сериалу "Игры Престолов"

Ек
Екатерина

А тут много вредных людей)))

Дмитрий Владимирович Володарский

Да? Я тут встречал глупых, заблудших, порабощенных плохими идеями, но вредных не втсречал

Le
Lee-Стричк@

Вряд ли...

Ke
Keeper

Из разночинцев мы.😆

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да все))))

Дмитрий Владимирович Володарский

Значит один я рабоче-крестьянский потомок, как же я один на всех батрачить буду:-(((

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нет все же выросли во дворах значит дворяне😄

Вл
Владимир

Полно!

Вл
Владимир

Я крестьянский сын. Дворянство в далеком прошлом.

Алексей Заславский

Много.

Дмитрий Владимирович Володарский

Я не про тех кто во дворах бухает!

Владимир

много

Дмитрий Владимирович Володарский

так выходит нам, холопам на вас опять батрачить придется?

Владимир

ничего -поработаешь

Владимир

шиш тебе

Ирина Трещинская

Много

Ирина Трещинская

Есть даже фамильный герб Трещинских

Ирина Трещинская

Родственники живут в Германии.в Прибалтике,в Белоруссии недалеко от Браславских озёр и в Москве в Казахстане...много их

Людмила Миронычева

НЕ Я!!!

Дмитрий Владимирович Володарский

Ну значит мы на пару будем батрачить. Дворян тут много

Станислава Яворская

есть

Дмитрий Владимирович Володарский

какой такой омон? До появления омона еще лет 100! А пока жандармы доедут, тут уже все догорит!

Станислава Яворская

Вот и давай вам после такого освобождение от Крепостного права - сами нищеброды не умеете работать только других грабить.

Дмитрий Владимирович Володарский

Вот и не надо было нас освобождать, нам и при крепостном неплохо жилось!

Станислава Яворская

Ладно я дам вам Пять золотых и вы забудете дорогу в мой Замок!

Дмитрий Владимирович Володарский

Договорились! Так на Руси появился первый рекет:-)

Юлия Артемьева

Есть

Дмитрий Владимирович Володарский

Наличие латифундии, пусть даже и с рабами еще не признак дворянства)

Юлия Артемьева

Моя бабушка по маме была фрейлиной последней княгини Ольги.. И дом наших предков до сих пор стоит в городе Кирове. " дом Липхартов".

Ма
Мальчик.

Потомки дворянами не являются.. Сейчас "дворянами" все больше подонки..)) Причем независимо от страны обитания сословия..)) Привет, Мира!..))🌹 😁 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда то были вопросы на эту тему...читала ответы- посмеялась)дворяне здесь, штабелями прям)

Ма
Мальчик.

А я про что... Раньше дворяне были самые бескорыстные и интеллигентные люди, у которых слово чести было дороже жизни.. А нвнешнее дворянство я вляет собой полную противоположность..))

Алена Николаевна

все

Дмитрий Владимирович Володарский

Ага, а я вот рабоче-крестьянского происхождения. Как же я один всю эту толпу прокормлю?

Алена Николаевна

сми поможет. оттуда вопросы берут

Анна

Все

Валерий Скрипелев

Я думаю,что в этом никто не сомневается...

Анна

Это точно, никто не сомневается!😉 🤝