Владимир Романюк

Как бы вы отнеслись к тому, если бы мужчина подарил вам нижнее бельё?

Ответы
Александра Иванова

В годы моей молодости это было моветоном, был такой фильм Молодо-зелено, там снимались Олег Табаков, Юрий Никулин, ну и другие. Так герой Юрия Никулина, из-за того, что сосед по коммуналке подарил на день рождения его жены ей комплект нижнего белья, даже развелся со своей женой. А я бы отнеслась с удовольствием, только бы с размером угадал.

Светлана ```

Хм )).. ИнтереснЫй вопрос )).. Если только для одного вечера он хочет видеть на своей даме именно это И попал с размером , почему нет.. Но яа вообще я против покупки мужчины для меня белья - Я капризнА))

Наталья Васенёва

Если это мужчина с которым я .... то нормально. Другое дело, что белье для женщины нужно подбирать по многим параметрам, и без примерки подобрать сложно, а белье не подлежит обмену

Лена

Это зависит от характера отношений между мужчиной и женщиной. Если вас связывают интимные отношения, конечно, можно. А в конфетно-букетный период, конечно, нет.

Инна Арзамасова

Вообще плохо. Есть вещи которые женщина должна покупать себе сама. Меня раздражает когда по телевизору МУЖЧИНА рекламирует бюстгалтер. Чушь какая то.

Ната

Супер! Главное, чтобы с размером угадал. Я в первый раз, как умная женщина, сама между прочим сказала, а после первого подарка уже и сам знал.)))

Наталья Августовская

если близкий или родственник - нормально , если посторонний и не продавец нижнего белья ( с распродажи 😄 ) , то отнеслась бы с подозрением 😉

Ки
Кикимора

Смотря какой мужчина.Если любимый -поцеловала ну а если чужой то подарок бы не приняла.и спросила с какого перепугу такой подарок.

Лада Проскура

Значит мужчина хочет видеть свою женщину в этом белье.это настоящий мужчина,который не только раздевает, а и одевает женщину

Ирина Зиновьева

с радостью если мужчина дарит вам белье значит он вас хочет увидеть вас в нем значит будет самое красивое кто откажется

Наталья Фурсова

В настоящее время спокойно. Но все таки это зависит от того, сколько времени вы знакомы. Девушка может и обидеться.

Алевтина Иванова

смотря какие отношения связывают меня с этим мужчиной. Если с улицы прохожий - это одно, а если муж - это другое

Наташа Березюк

положительно, но только, если у вас очень близкие отношения, а если нет - это будет неуместным намеком на с екс

Н. A .умова

смотря сколько времени знакомы,а так как говориться дареному коню в рот не смотрят было бы красиво упаковано

Руфина Хасанова

О, супер! Расцеловала бы! В последнее время дарит все из кухонной утвари, так хочется скалкой по башке дать! 😉

Светлана

Смотря насколько близкие отношения с мужчиной, не понимаю как его можно подарить, чтобы угадать с размером

Светлана

Не думаю: остались ещё мужчины, способные разглядеть женщину за любой одеждой.

Владимир Романюк

Ваше отношение меня удивляет. Если женщины не будут ничего делать для того, чтобы понравиться мужчинам, а мужчины не будут пытаться завоевать сердца женщин, то это тупик.

Светлана

А зачем что-то делать? Моему любимому мужчине я нравлюсь в любой одежде, в любом виде, остальные меня не интересуют. Это любовь. Или любишь, или нет, вне зависимости от тюнинга. "Завоевать сердце женщины" -одно из заблуждений. Если мужчина сразу не понравился, то длительная осада ни к чему не приводит, раздражает только.

Владимир Романюк

Я вам не верю. На фотографии вы ухоженная девушка.

Светлана

Заметьте, ухоженная не потому, что делаю это для кого-то, а потому, что мне нравится сам процесс) это разные вещи. Был период несколько лет, когда я вообще не хотела встречаться с мужчинами. Некоторые знакомились, я отказывалась встречаться, очень удивлялись: неужели ты не хочешь семью, детей. На тот момент не хотелось. Прекрасно чувствую себя одна. Всё меняется, когда находится тот, без которого не можешь жить по-прежнему, тогда и приходит желание создать семью, хочется детей.

Анна Лубенцова

Бельё может подарить только муж. Я бы сильно радовалась, даже если бы оно мне не понравилось или не подошло

На
Наталья

Ну пусть дарит. Женщины же дарят мужчинам парфюм, чтоб потом наслаждаться этим ароматом. И тут так же

Шаин Михаил

мне далекий партнер по бизнесу в знак благодарности 3 трусов дорогих подарил - я честно был в шоке)))))

Светлана Кольцова

Он вчера подарил мне курточку классную и джинсы зимние. И зачем нам тогда нижнее белье? Зима на носу.