Dmitry Kozlov

Почему янки ни как не могут доказать их полеты на Луну? Ведь их станок по изготовлению зеленых бумажек может им это позволить? Почему нет показательных полетов? Для выхода на орбиту, до сих пор используют Российские двигатели.

Ответы
Гром Гром

станок у англии -- даже абаму не пустили

Adelya Alkenova

Потому что им это кто то запретил...

Adelya Alkenova

И что там? Я же не буду его сейчас смотреть?😈

Dmitry Kozlov

Гитлер на Луне обосновался и не пускал к себе янки

Adelya Alkenova

Аааа....В принципе что то такое там и есть...Луна внутри полая...

Dmitry Kozlov

Берите выше, Земля то же полая. Самое страшное, что я не нашел обратного доказательства

Adelya Alkenova

Но это утверждение тоже имеет место быть...