Татьяна

у кого смарт часы ,как его настроить инструкции нет...

Ответы
Антонио Гареев

Садишься и жмешь на кнопки, так и настраиваешь всяку-разну современную электронику.

Георгий Ламбоцкий

А их больше нет нигде, только в электронном виде. По куар коду по ссылке в описании.

Татьяна

по куар коду закачалось на китайском..

Георгий Ламбоцкий

Где-то и на понятном должно быть. По названию часов еще можно в гугл стор скачать приложение и все

Георгий Ламбоцкий

Вот как тогда вы работаете с гаджетами... Через что качаете поиложения в Андроид.

Татьяна

пробовала выдает на китайском..

Георгий Ламбоцкий

Могу поделиться советом из преувеличения гениального киноэкшена "72 метра". "Выкинь их к бакланам. Вот часы так часы (это про классическую советскую механику)". Это где штурман хвастается матросу по фамилии Молодой дедовскими ретрочасами.

Георгий Ламбоцкий

Серьезно уже несколько лет ношу Полет классическую механику. Она еще с логотипом моего авто.

Юр
Юра

забей модель в гугл или на сайт производителя и скачай инструкцию

Эт
Этоона

В инете найдите инструкцию. У каждого гаджета свои настройки.

Семён

В Гугле всё есть, я сам там всё нашел для настиройки часов ...

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Mr. John Doe

Для начала протри браслет изнутри хренью бактерицидной....

Mr. John Doe

ЧТОБЫ БЫЛО. Поверь моему скудному опыту.)

Татьяна

поверю,протру , спасибо...)

Mr. John Doe

Удачи.

Андрей R@

Зайдите на сайт производителя и скорее там всё найдёте.

Юр ..Спб

берешь часы и ложишь под электрический поезд

Юр ..Спб

ну

Eduard Mielke

App на телефон и настраивай под себя.😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гугл.. ютюб.. все инструкции есть

Гадкий Койот

В интернете есть инструкции.

Татьяна

нашла по куар коду только на китайском..

Валерий Ратников 🇨🇳

А что там настраивать, время?

Oleg Mirov

Интернет вам все распишет.

Хитрый Котяра *

куркод и все получится

Познавший Тьму

А что настраивать то?

Татьяна

функции и с телефоном связать..

Татьяна

его надо связать с телефоном и там давление измерять,коллории ,много чего и звонки с телефона принимает и т.д

Познавший Тьму

В телефоне нужно установить программу, типа здоровье, и с помощью пироги подключить

Ол
Ольга

А инете посмотреть

Татьяна

на китайском инструкция закачалась

Эльмира Фассахова

😀через телефон

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

пошарь в инете

Татьяна

нашла на ю-тюбе закачала программу на китайском...получилось с куар кода ..еле удалила китайскую инструкцию...)))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

ну и зря удалила. лучше бы китайский язык выучила 😳😂😄

Татьяна

😀 да пожалуй китайский пора учить...

Владимир Фефилов

В инете есть...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие часы-то?