Ирина Никитина

Рождаемся и нам на ручку надевают бирочку,что бы не перепутать (наверное)...... живем,живем,живем... до тех пор,пока бирочка не переползет на ножку.... тоже что бы не перепутать (наверное)?😂 😭

Ответы
Владимир Ефимов

В последнем случае трудно перепутать. Уже есть родственники, которые к этому телу привыкли и не могут его с кем-то перепутать. Бирки - для морга.

Артем

Какие пессимистические мысли...С Рождеством Вас! Всего самого наилучшего что есть на свете..на белом свете!!! Здоровья, удачи!

Ирина Никитина

Спасибо!Вам тоже всего только доброго! А мысли нормальные... это жизнь. А ведь смешно.... и от туда и туда с бирочками! 😂

Андрей Новожилов

И вот я опять здесь!))))) Еле нашел! Черный юмор... смешно! Наверное! Что, тоже подготовилась?😂 Ирин, привет!

Ирина Никитина

Привет! )))) А ты куда пропадал то?

Андрей Новожилов

И опять пропаду! Житие поменялось! Я теперь... четверо детей.... Две жены... А я один!)))) Нет, к деньгам это не относится! Я все долги отдам!))) Если доживу!)

Ирина Никитина

Ты чо? На кой тебе две жены то ? Ты что " Кавказскую пленницу" не смотрел? Тещи тоже две!!!!

Лисий Хвостик

рождение, жизнь, смерть и вновь рождение - всё движется по кругу (круговорот бирок в природе) 😆

Ирина Никитина

Ой точно....номера другие только. 👍

Лисий Хвостик

нумерология... жизнь есть движение и разнообразие... каждой твари по личному номеру...

Дмитрий Каракозиди

А вот Иисус, ну котрый дядя Христо, родился и преставился без всяеких там бирКов.

Ирина Никитина

Так он не в общественном роддоме....кто ж его перепутал бы?

Дмитрий Каракозиди

И то верно.

Belich Roman

а потом выясняется что бирка та и не своя.... ;-))