Василий Влас

... что такое СЕКРЕТ ... это то что приходится рассказывать по одиночке ... ?

Ответы · страница 6
Галя Голегузова

это то, что ты никому не говоришь вообще)

Фатима Калиева

Вообще то нет,но получается именно так)))

Динара Бахтиярова

нет,это то, чем делиться ни с кем нельзя!

Галина Ясная

Думаю,это то,что всем знать не дано.......

Ирина

Это уже секрет для маленькой компании

Елена

это зависит кто кому и что рассказал

Людмила Колосова

Секрет-то,чо держится в тайне.

Василий Влас

плохо читаете вопрос ...увы !

Людмила Колосова

нет это то ,что надо держать в тайне,а не болтать

Василий Влас

... как трудно с Вами ... с тупыми ...!!!

Нина Саенко(Бакалова)

лучше вообще не рассказывать

Василий Влас

... ну ... а если между нами ... почему (Бакалова ) ...?

Нина Саенко(Бакалова)

не получится между нами,эту страничку все читают,вот уже и не секрет

Василий Влас

... ну да ... ну да ... ничего не получится ... читают гады !

Нина Саенко(Бакалова)

почему гады,есть такие интересные,как вы,общаться приятно, а есть очень бедные,сапог у них нет итальянских

Василий Влас

... насчёт сапог - Вы намудрили ... а насчёт интересных гадов , да ещё таких как я - это "бальзам для души " ... так и хочется попросить ещё ...ещё ... ещё ... даже заклинило ...)

Виктория Я.

это название свежей новости.

Виктория Я.

ну если новость обретает новых и новых слушателей,то преобразуется в сплетню.

Василий Влас

... а если НЕ обретает ...?

Василий Влас

Вам это нашептали ... или сами верите в секреты ...?

Виктория Я.

да мне как то по барабану, если чел. скажет не говорить,так я не проболтаюсь. А чаще сама не говорю то,что сказали только для меня.

Черная Мамба 🇷🇺

это то что говорить нельзя

Анна Григорьева

нет секрет это муз.группа

Василий Влас

Ну да ...ну да ... Вам виднее ...)

Василий Влас

Не нужно глупить ... Вам это не идёт ...)

Анна Григорьева

а почему мне виднее?я так понимаю это все не серьезные вопросы.просто шутка

Василий Влас

Конечно шутка .... расслабьтесь и получите удовольствие ............

Анна Григорьева

ох ах ай оооооо............ все получила удовольствие

Василий Влас

Я очень рад за Вас ... только я остался ... вот дурачёк ... )

Василий Влас

Остался без удовольствия ...)

♛К
♛Оксана Колесникова

нет группами по 40 человек

Владимир Гараган

Секрет - это механизм замка (куда вставляется ключ).

Радость

это уже ВСЕМУ СВЕТУ,,,)))

Светлана Голофаева

это то, о чем молчат....

Василий Влас

О о о ... как ... и долго молчат ?

Светлана Голофаева

Раз это секрет....Если о нем говорят, - он перестает быть секретом....

*~* Натали *~*

Секрет на 100лет 😉

*~* Натали *~*

Кто нашептал? 😮 уже? :Oге слышала 😄

Василий Влас

ВАШЕМУ ЮМОРУ УДИВЛЯЮСЬ и дарю Вам пространство .... получите ...)

Василий Влас

Радуйтесь ... я добрый сегодня ...)

Василий Влас

Я рад Вашей радостью и пробую её на вкус ... она сладкая ... я ошибся ...?

Василий Влас

Великолепно ... Мы не стали ближе , но понимаем друг - друга ... это греет ...)

Она

да самому себе:-D

Она

вот как,идёт война за души? я что то слышала об этом. но всему же своё время..нужно дать возможность реализоваться тут на земле.

Василий Влас

Что то Вы ... не так и не об этом ... дать возможность кому ...? Реализоваться кому ...? Сударыня , Вы меня простите ... Вы так обидили старика своей ТУПОСТЬЮ

Dari P

kak to tak

Dari P

odnomu tihonechko shu shu shu drugomu tak zepo sekretu vsemu svetu 😄

Василий Влас

... терпеть не могу ПЕНДОСОВ ... и язык их на дух не переношу ... простите ...читать Ваши комментарии не собираюсь

ну да

и предупреждать: "Ты ж никому не говори" 😄

Aigul Daribaeva

Нет

Василий Влас

Вы противоречите себе ...)

Василий Влас

Ясно ...в этом все женщины похожи !

Василий Влас

Вы посмотрите на свои пальцы ... они действительно похожи ?

Василий Влас

... как сложно с Вами разговаривать , Сударыня ... Вы всё время противоречите себе... )

Маруся Кузина

Ага

Василий Влас

... какие Мы грамотные ... аж знакомится расхотелось ...)

Василий Влас

АГА ... всё мне рассказало