Коварный Моня Мурр

Любовник жены Майка Тайсона поневоле стал любовником самого Майка Тайсона.

Ответы
Татьяна Новак

А , простите , это случайно , не Коварный , извините , Моня ?

Татьяна Новак

Мне тут , на днях , коварно отомстили , за моё невнимание : на моей странице , на обложке , на голову корону нахлобучили ! Типа , смотрите все , нашу юморессу - понесло ! Да шоб у него очи повылазили ! А это , простите , случайно не вы ? Похоже по коварству !

Коварный Моня Мурр

неааа я бы коварней отомстил

Татьяна Новак

Это как ?

Коварный Моня Мурр

я бы устроил порно фото сессию

Татьяна Новак

Ну значит , я права была , в отношении Тайсона !

Валентина Докучаева

На вкус и цвет товарищей нет.

Татьяна Ведерникова

смешно,но в этом что то есть

Оксана Кичигина

У богатых свои привычки

Адела Василой

И что? Вас это огорчает?

Коварный Моня Мурр

да мне ваще похуй

Сакен Мукажанов

бывает

Ko
Konstantin

.